Тренери

Ковальчук Елена




Про тренера

Преподаватель Бизнес Школы КРОК, бизнес - тренер, консультант. Имеет более 14 лет профессионального опыта в области обучения и развития, становлении полного цикла в развитии процессов обучения в таких областях как стратегическое планирование в соответствии со стратегией компании, определение потребностей в обучении, планирование обучающих и развивающих проектов и мероприятий, внутренние коммуникации в крупномасштабной компании. Елена принимала участие в реализации крупных проектов обучения и развития по таким направлениям как "Продажи и построение команды", "Лидерство и Развитие сотрудников", "Успешная коммуникация", "Школа Продаж B2B", "Школа Продаж B2С", "Школа франчайзинга (формат мини-MBA)" и т.д.

Елена является сертифицированным тренером, организационным консультантом и преподавателем в области HRM и Организационного Поведения. Несколько лет преподавала на программе МВА в Эдинбургской Бизнес-Школе (Восточная Европа).

Работала старшим менеджером по обучению в компании "Мэри Кэй" Украина около 5 лет.

По образованию преподаватель психологии, закончила Киевский Государственный Университет им. Т. Шевченко, училась в аспирантуре, позднее получила образование в Институте последипломного образования КНУ по специальности менеджер по туризму.

Область профессиональной экспертизы - управленческие коммуникации, лидерство, управление командами, управление продажами, эмоциональный интеллект и другие.

Преподаватель курса "Организационное поведение и управленческое лидерство" программы General MBA BSK. 

Имеет более 14 лет профессионального опыта в области обучения и развития, становлении полного цикла в развитии процессов обучения в таких областях как стратегическое планирование в соответствии со стратегией компании, определение потребностей в обучении, планирование обучающих и развивающих проектов и мероприятий, внутренние коммуникации в крупномасштабной компании.

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.