Докладна інформація про компанію

Аспект - спеціалізоване агентство з навчання дітей за кордоном.

Пропрацювавши понад 20 років в освітньому бізнесі, ми вирішили зосередитися на освітніх програмах для дітей за кордоном.

Основна спеціалізація нашого агентства - середні школи за кордоном. Тільки в компанії Аспект ви знайдете таку велику кількість школ, які пропонують британські, американські та міжнародні програми на всіх континентах. Варто зауважити, що більшість школ Європи, Англії, Америки та Канади, які запропоновані в нас на сайті, перевірені особисто, як і мовні табори.

Окрім традиційних програм, ми вибираємо приватні школи, які пропонують короткі академічні програми протягом року, щоб ваша дитина могла не тільки вдосконалювати мову, але й отримати безцінний досвід навчання у престижній приватній школі, яка може відкрити приховані таланти кожного.

Також нашим проектом є сайт з он-лайн бронювання мовних курсів для дорослих за кордоном - Study Advisor.


Наші переваги: ​​

 • понал 20-річний досвід роботи у сфері міжнародної освіти та культурного обміну;
 • індивідуальний підхід до кожного клієнта;
 • персональний супровід клієнта, який починається з першого телефонного дзвінка до останнього дня навчальної програми дитини; 
 • тисячі вдячних клієнтів;
 • найкращі навчальні центри, школи, університети в усьому світі;
 • повна інформація про майбутнє перебування за кордоном до від'їзду;
 • візова підтримка;
 • інформація та підтримка під час перебування за кордоном.

Наші основні програми:

 • середня освіта за кордоном - Великобританія, Канада, США, Австрія, Швейцарія, Німеччина та ін.
 • канікули за кордоном  - літні, осінні, зимові, весняні мовні табори для школярів; 
 • програми "мова +" - вивчення іноземної мови з улюбленим захопленням;
 • академічна підготовка цілий рік;
 • програми для всієї родини з вивченням іноземної мови;
 • вивчення іноземної мови в родині викладача;
 • підготовка до університету - Великобританія, Канада, Німеччина, США;
 • мовне навчання для дітей у країнах-носіях мови - англійська, німецька, іспанська, італійська, французька, чеська.
Програми
Програми для школярів - Англія.
Англійська мова - Англія.
від 30900 грн
Оцінка відвідувачів
(по 16 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Отправляли летом дочь в языковой лагерь на Кипр. Очень переживали, так как дочке всего 8 лет, то девочки с агентства убедили, что все будет отлично, детки постоянно под наблюдением и это наоборот хорошая возможность для них стать самостоятельнее и погрузиться в другой язык. В день только одно занятие английского - остальное время - игры, купания, походы в горы и даже спортивные соревнования. Считаем, что это круто, так как при всем этом ребенок все равно общается на английском. Не зря сотрудники "Аспекта" нас уговорили, уже подбираем у них лагерь в какой-то северной стране на следующее лето.

,

Решив в будущем поступать в университет за границей, я подумывала о том, чтобы посетить языковые курсы. Обратившись с родителями в компанию Аспект нам помогли подобрать школу, рассказали все нюансы и организовали поездку. Выбор пал на школу Home Language International - это замечательная школа для тех, кто хочет выучить или углубить свои знания в английском языке. Могу сказать, что преподаватели в данной школе проводят занятия интересно, дают студентам качественные знания. Задания на дом были весьма легкими, основной акцент в образовательной программе делался на классные занятия, а потому во второй половине дня у нас была возможность отправиться на прогулку. Мне очень понравилось тут учится, спасибо компании Аспект за помощь в выборе.

,

Давно задумывались над тем, чтобы отправить свою дочь учится в среднюю школу заграницей. Однако, мы боялись ошибиться в выборе учебного заведения и не знали какие тонкости и нюансы при поступлении. Обратившись в компанию Аспект, нам помогли организовать поездку, решить вопросы с визой и определится с выбором. В выбранной школе, по словам дочери, интересная программа обучения, экскурсии, новые друзья из разных стран. Она осталась очень довольна, получила много полезных знаний и впечатлений. Спасибо сотрудникам компании Аспект за помощь!

,

Хотим поблагодарить агентство "Аспект" за помощь в организации зимних каникул в Канаде.
В прошлом году уже ездили в США, после чего у сына заметно улучшился уровень разговорного языка. Теперь решили выбрать что-то активное, сноуборд. Часто ездим на курорты сами, но тут еще и язык можно подучить. Поездка в Америку оставила самые лучшие впечатления, уверены, что и на этот раз все будет организовано по высшему разряду.
Однозначно рекомендуем обращаться в "Аспект", если вас интересует изучение языка для ребенка где-то за границей. Организация заслуживает доверия!

,

На днях ребенок отправляется в Ирландию на год. Менеджеры всегда на связи, подробно консультируют по каждому вопросу. Спасибо за помощь в выборе школы.

,

Пришли мы в "Аспект" с очень странной просьбой. Мол, ребенок очень хочет поехать в Дисней на горках покататься, а мы хотим его английский подтянуть. На сайте прочитали, что есть программы, которые совмещают хобби и обучение. Оказалось, что и для таких запросов можно найти решение. Девушка-менеджер быстро сориентировалась, предложила школу Florida Institute of Technology Summer. Сейчас разглядываем довольные фотографии сына. Спасибо компании за квалифицированный и приветливый персонал!

,

Отправляем ребенка на учебу США, пока находим Аспект весьма полезным агентством, помогают с организацией

,

Два раза отправляли сына на курсы в Канаду. Очень довольны помощью Аспект, претензий пока никаких нет. Планируем обратиться еще за помощью по зимнему лагерю

,

Готовим поездку на весенние каникулы для жены и дочери на Мальту. Аспект помогает буквально во всем, спасибо огромное менеджерам

,

Отправляли сына в семью преподавателя в Германию. Остались всем довольны, спасибо менеджерам за хорошо организованное обучение.

,

Благодаря команде Аспект я провел невероятные каникулы в Канаде. Спасибо большое за рекомендации в выборе.

,

В этом году с помощью Аспекта дочь поступила в одну из лучших частных школ в Англии. Спасибо менеджерам за консультации и профессиональную работу.

,

Сын уже год учится в школе в Канаде. Спасибо Аспекту за рекомендации в выборе школы. Мы с женой очень довольны. В следующем году уже будет поступать в университет.

,

Третий год подряд отправляю дочку с Аспектом в летние лагеря. Очень довольно работой менеджеров. Дочка всегда возвращается с уймой впечатлений и ждет следующего лета, чтобы поехать в лагерь. С уважением Наталья

,

спасибо за интересный блог

,

В 2009 году принимал участие в одной из программ этой компании.
Хочу поблагодарить Анну Саченок , которая была моим менеджером и терпела все мои "выбрыки")

Партнери сайту
Перший європейський, навчальний центр
Перший європейський, навчальний центр
Всі партнери | Стати партнером

Освіта за кордоном в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок