Напрямки навчання
Оцінка відвідувачів
(по 57 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте заклад і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Дійсно тим хто вчився і закінчив цей технікум у минулому столітті не зовсім тактично порівнювати з навчанням сьогодення. Однак, я дуже задоволений, що моє свідоме життя саме розпочалося в КМТ (Кіровоградський машино- будівний технікум) після 8 класу у 1974 році. Закінчивши технікум у 1978 році та здобувши спеціальність техніка-механіка верстатів і автоматичних ліній проробив за фахом всього декілька місяців, потім армія, Харківський юридичний інститут, 23 роки органи прокуратури, у тому числі 11 років апарат ГПУ, начальник юридичної служби МВС України- 3,5 роки, отримав старшого радника юстиції, присвоєне почесне звання Заслуженого юриста України тощо. Але все одно КМТ це заклад який розпочав моє професійне життя! А які були чудові викладачі- по кресленню Хріпко О.С., ТГО- Стародубцев, Хімія-Вексклер Е.І., російська мова і література- Манякіна Л.В., англійська-Слюсаренко, фізвиховання-Запльоскін, сопромат-Коробко Б.І., математика-Гренадер Ф.Р. тощо. Я впевнений, що без знань, які отрим

,

Очень круто смотрится...последние(положительные) комментарии написаны в одно и тоже время, походу заставили прям на паре по информатике)

,

Поступив у 2012 році. Якщо чесно то рік прогуляв і так, платив.
Але поступив я на 2 курс і тільки на третьому почав навчатись, так сказати взявся за голову. І я вам скажу ні копійки не заплатив лишньої.
А що таке база і по цей день можу розказати посеред ночі.
Дуже дякую таким викладачам як Брайко М. В. та Дяченко Т. В.
А всім хто пише, що знань не дають, то ви так хотіли навчатись. Наприклад в ЦНТУ вам взагалі ніяких знань не дадуть, якщо ви і в коледжі не навчаєтесь, а шукаєте дешевших цін за оцінки.
І до прикладу, особисто пам'ятаю як з Дяченко Тетяною Василівною сиділи до 18:00 і робили дипломну роботу. І всі викладачі які мене навчали, ніхто і ніколи не відмовив у консультації, чи просто поясненням матеріалів після пар.

,

Отличное учебное заведение. Лучший преподаватель программирования!

,

В Колледже приятно учится, коммуникабельные преподаватели, вкусная выпечка в буфете;)

,

В принципе норм, если вы не тупой то будете довольны а если вы дурак то платите а потом прислугой в кафе работайте. Ну или же вам влом ходить на пары то тоже платите.

,

Учусь на третьем курсе. Абсолютно доволен обучением. Рекомендую!

,

Шикарный колледж учителя мастера своего дела всегда пройдут на встречу, стипендия аж 1056 грн. Здесь можно найти много хороших друзей .

,

Колледж лучший, но Амелина самая лучшая

,

Техникум просто ужас!!! взятки в космических суммах!!! Учится брат здесь - приходиться работать только на взятки для преподавателей, если и х можно так назвать! Минимум за тройку- 300-400 грн. Диплом в этой бурсе стоит 200 баксов(!!!). Да, по другому как бурсой это заведение просто не назовешь. плюс постоянные взносы на какие-то потребности этого "учебного" заведения!!!. И вишенкой на торте есть то, что по достижению студентом 18-летия в добровольно-принудительном порядке "предлагают" оформить рассрочку на оплату обучения( это если студент платит помесячно). у меня шок и тихая истерика! не рекомендую никогда и никому. Миллион раз подумайте, прежде чем отправлять своих детей сюда учиться.

,

Здравствуйте я получилась в этом колиджа первый год могу сказать только хорошее , учусь на бухгалтера очень отличный предподаватель Куц Виктория Ивановна прекрасно объясняет свой предмет,да есть не достаток в колидже зимой прохладно но терпимо ,у нас отличная студрада в нашем колледже проходит каждый год конкурс красоты , вернисаж можно получить отличные подарки ,в целом не желею что сюда поступила и всем советую

,

Обманывают,чтобы набрать достаточное количество людей!

,

Техникум просто ужас. Очень жалею что сюда поступила, знайний вооще не дают, взятки просто гребут. И очень большая просьба к людям которые учились в 80-90гг. время поменялось и учебное заведение уже не такое как оно было, так что не стоит сравнивать и советовать туда поступать. Отдайте своего ребенка туда и вы узнаете все прелести этого обновленного заведения

,

Добрий день, навчальний заклад поганий, знань не дають, викладають предмети некваліфіковані викладачі, зокрема бух. облік. Вчитель просто не знає свій предмет, таке поняття як план рахунків для неї не існує (бо вона його не знає і з ним треба вміти працювати). Благодійні внески жах за літній період треба заплатити 400грн, питання за що?. Розрахунковий рахунок для переказу грошових коштів не надають. Загалом враження про цей заклад (((.

,

я девушка из села приехала учиться в Коледж, в этом коледже все очень не просто
1 к учителям на да относиться как к Богам за оценку
2 запомните (Решала Коледжа по Предметам Посредник между преподователями) берет не плохо за оценку 3.
Стремятся снять с вас хорошие деньги Благотворительность +50 +20 +20 гривен уходит ему это Благотворительность
и не интересует что у тебя нету денег или что то другое ты должен пожертвовать ему (Он лучше знает как студентам такие деньги не нужны вообще)
4 хочешь учиться? не беда закрой рот не говори не диши не задавай впросов вообще ходи как робот и не вздумаю заговорить с кем то из Учителей
5 Этот Коледж Это дно ставлю - ему Это шарага бурса и то лучше
6 ах даа учиться по 4-5 пар в день это нормально зачем тебе время свое ты не устаешь пока Директор летает и Литву в Киев к дочкам печень просадить не советую Это галимую Шарагу бейте окна и ссыте на все двери, никогда не поступайте

,

Коледж плохой полное нету каникул взяточниство полное!!!
90% коледжа кто на степендиях все за деньги знаний нету не каких!
Подавляют личность ты должен делать все как тебе велят а не как ты хочешь!
Особенно Физра Не раз били розборки!
Не советую, сам забираю документы и ухожу.
Учимся по 4-5 пар в день а ище и по суботам каникул вообще нету и не дадут сказали шутка минутка! вот такое вот заведние ребята

,

Учился в нем еще при Союзе, 1987 - 1991 года. Сколько времени прошло, событий. Сколько лиц поменялось, немерено. Учеба в КМТ (Кировоградский машиностроительный техникум) лучшие года жизни, беззаботной юности. Долголетия родным стенам и преподавательскому составу.

,

Здраствуйте коледж відміний

,

Училась с 1995 по 1998 год,отзывы только положительные,сдавали курсовые,диплом без взяток. В жизни пригодилось,работала на Гидросиле, на красной звезде,сейчас в облэнерго.
Не жалею. В этом году выпускается сын после 9 класса,буду ему советовать

,

Учился ещё при Союзе - выпуск 1980 года.. Отзывы только положительные. Если хочешь знаний - получишь! Преподаватели грамотные и желали студенту получить профессию. Сейчас мне 59 лет и по жизни я добился хорошей карьеры благодаря стартовым знаниям из КМТ.

,

Страшный недобор поэтому поступите обязательно, смысла предлагать взятки нет, тебя отсюда не выпустят.

,

Училась в этом, тогда ещё техникуме, с 1991 по 1995 год. Спасибо преподавателям за знания, которые они дали, а особенно - Гаманенко Г.С. Преподавателям желаю - терпенья и здоровья, а студентам - желания учиться и знаний.

,

Мне нравится здесь учится, попалась очень дружна группа, хорошие преподаватели и о взятках не идется речь вообще, по этому не понимаю, как можно было писать такие гадости

,

Колледжи прикольный, мне нравится, не зря поступала )

,

Колледж в принципе хороший,но стипендию не платят уже 2 месяц,и столовую обещают открыть но не открывают

,

Коледж хороший, поступил и не капли не жалею, преподавали хорошие идут на контакт со студентами, специально не валят, взяток не требуют, в коледже часто проходят разные мероприятия по этому там не скучно, а наоборот весело.

,

Здравствуйте, всем, кто читает этот комментарий. Видел множество разногласий по отношению к данному колледжу и хочу поделиться своим впечатление от учебы здесь. Поступая в это учебное заведение, как и большинство абитуриентов, волновался насчет вступительных экзаменов, но сдал весьма приемлемо. С меня не требовали и не предлагали никаких взяток, чтобы поступить. Во время учебы заметил интерес преподавателей учить студентов и давать хорошие знания в тех или иных дисциплинах. Большинство очень активны и амбициозны. По наличию желания, можно вне учебного процесса узнавать от самих преподавателей много интересного и полезного. Никогда не откажут в помощи или ответе на интересующий вас вопрос. Хочу высказать свое недовольство тем, кто пишет о взятках: при вашем желании, никакие взятки не нужны! Не буду говорить что они есть или нету, но если ты пришел учиться, а не банально стипендию получать или "лишь бы не отчислили", то о взятках не может идти и речи.

,

В колледже дают хорошие знания, преподаватели умеют донести истину к студентам, что очень радует. В первую очередь всё зависит от человека: если человек хочет учиться, то он будет стриметься к тому чтобы получать те знания которые ему нужны и ответствено подходить к своим обязанностям, а если нет то зачем тогда вобще учиться спрашивается. Рекомендую КМК КНТУ, здесь Вы получите знания и море позитивных эмоций.

,

Нормальный колледж, основная проблема - часы, которые называют "особенностью колледжа", как по мне - самодурство. А так всё в порядке.

,

Не плохой колледж, дает всё что нужно для нормального обучения и даже немного больше. Большинство преподавателей стабильно адекватные, некоторые не совсем но за частую - в лучшую сторону. Взяток никто не требует (хочешь учиться - все условия, не хочешь - либо уходи, либо плати). Рекомендую.

,

Коледж гарний, викладачі чудові. Дають досить гарні знання! Хто справді хоче навчатись, в того проблем не буде.

,

Норм колледж не зря поступил)

,

Колледж как по мне очень хороший, прекрасный педагогический состав, хорошие одногруппники, кроме учебы есть чем себя занять в колледже)

,

Колледж конченный честное слово, самая отбитая преподавательница по черчению. Если описать Колледж одним словом это: Зашквар! Нет реально взятки, какие-то часы, диплом который стоит 6к в общем не советую поступать!

,

Колледж с одной стороны хороший, но вот укрывательство там взяточничества, и намеренное унижение знаний(в том числе оценок) студентов вызывает совсем другое отношение к этому учебному заведению. Среди основных фигурантов был преподаватель истории. Инициалы уже не помню. Не занимался нашим обучением, после чего устраивал тесты по темам которые мы то ли не проходили, то ли вопросы с которыми не сталкивались. После чего под конец то ли семестра или же половины семестра - всем рассказывал количество их двоек и троек, намекая(пряма говоря) о взаимовыручке. Финансовой. Часто аргументировал это: "Необходимостью отремонтировать класс и другое", но общаясь с другими студентами, выше по курсам - они утверждали, что этот как и многие другие преподаватели это повторяют каждый год. Зачастую студенты просто приходили и ложили ему деньги на стол, он этого не скрывал почти. Тема взяточничества касается не только преподавателя по истории. Деньги крутятся там почти среди всех преподавателей.

,

Нормальный колледж, приятные преподователи , особенно Олена Василівна , дай Бог їй здоровья

,

взятки берут везде!! если будешь учиться,то и денег брать не будут.У Каждого колледжа свои недостатки

,

Колледж отличный , если ты не глупый и учишся никто с тебя денег брать не будет !!

,

Не рекомендую поступать, взяточничество в колледже не виданное берут за аттестацию по 300, 500 гривен. За зачеты тоже придется раскошелится. Большим минусом являются штрафные часы которое насчитываются не понятным образом и стоят дорого, в колледже замами отделений ущемляются права человека, дошло до того что не принимаются заявления и объяснительные которые хоть как то спасали от часов! Очень грустно что в колледжа в которого есть такой потенциал имеются такие проблемы((((Не рекомендую поступать!

,

колледж ужасный ну пока могу судить только по вступительным экзаменам, тем кто заплатил помогают подходят, дают ответы, а кто честно хочет вряд ли что получиться, со с.р. 10.9 я сдала экзамены на 7 и 8, а парень с с.р. 6.3 сдал на 9 и 10, где справедливость!((((

,

Не могу сказать что мне очень понравилось здесь учиться. Может с групой не повезло, и поэтому как то скучно было все 3 года. Очень мало предметов на каких было действительно интересно. Взяток не давала, но знаю что берут, и очень крупные суммы. Ну а вообще стараются как то завлечь студентов к учебе разными конкурсами, концертами, дополнительными оченками..
Но мой вердикт: не очень!

,

Ужасный техникум, взятки дерут за все, записывая их как благотворительное пожертвование. 1 предмет - около 300грн.

,

не плохой!

,

Колледж отличный, мне все очень нравится..))

,

Норм коледж...... Все супер ,,, ну а запары есть всегда , ,, и везде !! =))

,

Хороший колледж!)я рада,что выбрала именно его!Учителя с большой квалификацией и хорошим подходом к студентам легко и бысто найдут подход для каждого студента!Учиться вообщем весело и интересно!не было еще ни одного дня,когда бы мне пришлось скучать!)))))))))Поступайте сюда и не ошибетесь с выбором!)

,

хороший колледж, дает хорошую основу для продолжения учебы в вузе

,

Нормальный техникум)))

,

лучше учебного заведения не знаю!!!!! Преподаватели бухгалерских дисциплин просто супер!!!!!!!Я чувствую с ними себя профессионалом и будущим главным бухгалтером!!! И никого больше не слушайте . Поступайте только сюда!!!

,

Да у нас болото, очень редкое, но это лучшие годы, с клевыми преподами и друзяками... Я люблю свой котедж!)))

,

Техникум, очень даже ничего.

,

колледж класс

,

Коледж просто суперский

,

Вполне приличный колледж!!!

,

Самый лучший Колледж)

,

Сам редиска, а технарь один з найкращих

,

Технарь-отстой.
Преподы-редиски, злые и отмороженные.

Партнери сайту
Тернопільський професійний коледж з посиленою військовою та фізичною підготовкою
Тернопільський професійний коледж з посиленою військовою та фізичною підготовкою
Всі партнери | Стати партнером

Усі ВНЗ в Кропивницькому (Кіровограді), а також коледжі та технікуми в Кропивницькому (Кіровограді), курси в Кропивницькому (Кіровограді), репетитори в Кропивницькому (Кіровограді), робота в Кропивницькому (Кіровограді)

Зворотній зв'язок