Англійська мова для початківців



  • 1 200 грн на місяць (за групове заняття)

Про курс

"Английский для начинающих" (Elementary) рассчитан на тех, кто раньше занимался языком, но никогда его не использовал на практике или обладает несистематизированными знаниями, например, на базе общеобразовательной школы.

Программа курса "Английский для начинающих" позволяет быстро и эффективно овладеть английским языком и применять полученные навыки в устном и письменном общении в повседневной жизни и на работе. Так как владение английским языком означает не только умение читать со словарем, но и воспринимать беглую английскую речь на слух, излагать по-английски свои мысли свободно и с правильным акцентом, программой курса "Английский для начинающих" предусмотрено одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, восприятия на слух, чтения и письма. Особый акцент в курсе "Английский для начинающих" сделан на развитие устной речи, включающей в себя постановку правильного произношения, отработку словарного запаса, освоение современной лексики и изучение основных правил грамматики английского языка.

Английский для начинающих - отличительные особенности курса:

  • Эффективное развитие навыков устной речи.
  • Практическая направленность.

В обучении используется учебные пособия лучших британских издательств - новый многоуровневый курс (в том числе и для начинающих), отвечающий наиболее современным требованиям преподавателей и студентов.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Полтаві, ЗВО/ВНЗ в Полтаві, коледжі в Полтаві, репетиторів в Полтаві, роботу в Полтаві.