Курси

Speak Up, школа англійської мови




Про компанію

Speak Up - це міжнародна мережа шкіл англійської мови, яка стрімко росте та розвивається в семи країнах світу: Польща, Україна, США, Саудівська Аравія, Єгипет і В'єтнам.

В Україні вже працює 15 шкіл в: Києві, Одесі, Кривому Розі, Дніпрі і Харкові.

Speak Up - це велика і дружна команда, головною метою якої є допомогти людям вивчити англійську мову за допомогою ефективної і унікальною методикою Blended Learning.

Чому ви повинні вибрати саме курси англійської мови Speak Up? Тому що, у нас:

  •  максимально гнучкий графік;
  •  зручне розташування шкіл;
  •  навчання в малих групах (до 10 осіб);
  •  цікаві мультимедійні заняття;
  •  можливі заняття з носієм;
  •  ефективна сучасна методика;
  •  100% гарантія результату.

 Зробіть англійську своєю перевагою!


Курси

1
  • 1 200 грн
  • Мовні - Англійська мова
  • Студенти

Відгуки

29
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Когда я сюда пришла первый раз, то сразу заметила что много студентов в 1 группе не ставят.И сейчас спустя 2 месяца я более 8 человек не видела. За счет этого хватает времени на вопросы, общение.Сравнивала с разными курсами , которые проходила студенткой, Спик ап нравится больше всего своим подходом

,

Интересно на уроках, подробно разъясняют, отвечают на вопросы не по одному разу если не понял что-то.Я пытался сам выучить английский долго, пока не понял что мне нужен учитель-наставник, а ещё лучше не один. Чтобы можно было услышать разный подход в обучении. Сейчас в Спик Ап меня все устраивает, несмотря на временные сложности в формате обучение удаленно..Я все таки больше За живое общение)

,

Когда у дочки возникли сложности с учителем английского в школе я решила, что лучше ей пойти на курсы, чем спорить со сложным учителем...Учитывая, что преподавание слабенькое, а английский дочке нравится. Когда из ближайших к нам школ я выбрала Спик Ап, то обратила внимание на то, что есть тут разные преподаватели - носители английского и просто наши молодые учителя.И возможность гораздо интересней и разнообразней учить язык.Дочке очень нравятся преподаватели Наз, Саймон. тем более иностранца интересно слушать.А когда он доступно объясняет материал с юмором, много разговорных уроков, то тем более. Сама захотела на английский ходить в эту школу)

,

Я искала такую школу, где все преподаватели современные с актуальными методиками обучения. Ничего не имею против возрастных преподавателей, но часто они используют старые методы и учить язык у некоторых бывает скучно. В итоге я для себя выбрала Спик ап. Решила после работы заглянуть к ним и спросить, какие у них расценки, а главное поинтересоваться насчет преподавателей. И мне понравилось, большинство как раз молоды, в том числе нейтивы. Не скажу за все филиалы, но конкретно в тот, куда я пришла, именно так. В итоге вернулась через неделю, после прочтения и подписания договора начала обучение. Мне здесь все нравится, школа однозначно продвинутая

,

В этой школе есть возможность составлять для себя план по занятиям, можно и преподавателей выбирать, время, то конечно это удобно. Немного напрягало поначалу обязательные уроки мультимедиа. Но это было только первое время. Потом привык и сейчас у меня это как тренажер для мозга. Уже привык к школе, нравится процесс обучения. Но самое главное это мой прогресс в изучении языка - гораздо быстрее формулирую предложения, улучшается произношение.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.