Кременчуцький інститут Дніпропетровського університету економіки та права (КІ ДУЕП)

Кременчуцький інститут Дніпропетровського університету економіки та права (КІ ДУЕП)


 • Кременчук · вул. 60-років Жовтня, 79, Полтавська обл., 39623
 • (0536) 77-59-63
 • daubp@academy.kremenchug.net
 • денна, заочна
 • бакалавр, спеціаліст
 • ЗВО (вуз) заснований у 1988 році. Статус приватний. III рівень акредитації. Диплом держ. зразка.

 • Платне навчання
 • Пiдготовче вiддiлення
 • Безкоштовне навчання

1783
студенти
125
викладачів
42
кандидати
наук
4
професори
і доктори наук

Спеціальності

Факультети

Спеціальності:

 • Фінанси і кредит.
 • Облік і аудит.
 • Економіка підприємства.
 • Економічна кібернетика.
 • Міжнародна економіка.
 • Філологія.
 • Маркетинг.
 • Менеджмент.
 • Соціальна робота.

Абітурієнтам

Довузівська підготовка: [відкрити контакти](053) 677-35-81.

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: [відкрити контакти](0536) 77-35-81.

До заяви в паперовій формі абітурієнту можуть знадобитися наступні документи

 • оригінал і копія документа про раніше здобуту освіту та додатка до нього;
 • оригінал і копія сертифікатів ЗНО;
 • оригінал і копія документа, що посвідчує особу;
 • 4 однакові кольорові фотокартки розміром 3x4 см;
 • для юнаків: оригінал військового квитка або приписного свідоцтва;
 • оригінали документів, що підтверджують право на участь в конкурсі, зарахування за співбесідою, зарахування за квотами (при наявності).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: [відкрити контакти](0536) 77-35-81.

Про ЗВО (вуз)

Матеріально-технічна база інституту дозволяє створити належні умови для успішного навчально-виховного процесу. В Кременчуцькому інституті ДУ ім. А.Нобеля є 5 навчальних корпусів, читальний зал, абонентський відділ, унікальна Інтернет-бібліотека, 8 комп'ютерних класів, 4 мультимедійних класи, 3 студентські кафе, медпункт, спортивно-фізкультурний комплекс: тренажерний зал, 3 баскетбольних майданчики, 3 волейбольні майданчики, 2 футбольних поля. Директором комплексу є Олімпійський чемпіон, заслужений майстер спорту Кисельов Володимир Вікторович.


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Замечательный вуз! Как только окунаешься в атмосферу студенческой жизни институту, понимаешь, что ты часть коллектива, причем такое ощущение складывается не только среди учащихся, но и при общении с преподавательским составом. Никто не заставляет тебя делать того, что тебе не по силам. Но если ты сам выдвигаешь инициативу и сам стремишься к достижению каких-то целей, то поощрят тебя очень достойно.

,

Закінчила цей інститут кілька років тому (бухгалтер). Вступила за рекомендацією знайомої. Звичайно під час навчання могли бути різні ситуації, якісь непорозуміння дрібні. Та чогось страшного, якоїсь неповаги від викладачів, та інших працівників згадати не можу. Загалом вчитися було комфортно, цікаво. І про свій вибір не шкодую.

,

Учился и закончил. (слава Богу!). Никому не советую. От базы ничего не осталось, только один корпус. Никаких библиотек и классов. Отопления нет, в конце осени холодно и многие болеют, зимой - закрыто все до весны. Все нормальные преподаватели уходят или в поиске работы. Программа обучения урезана до минимума, все на самостоятельную подготовку (зачем платить за такую учебу). Такие преподаватели, как Корень А. - вообще не проводят занятия и не владеют дисциплинами. Зато взятки брать и обдирать студентов впереди всех. (Знаю по своему потоку). Давно не тот вуз, и не верьте, что вам рассказывают. Можете сами пройти по корпусу и посмотреть. В общем не советую никому.

,

Институт отличный! Преподавателям огромное спасибо за стремление дать студентам знания! Получила здесь высшее образование. Хочу сказать, что знаний здесь дают не меньше, чем во многих столичных ВУЗах, было бы желание учиться.

,

Отличный институт, главное желание учиться, тогда и знания дадут! Преподаватели добрые и отзывчивые.

,

Не рекомендую ВУЗ, так как корупция процветает. Если есть знания, но нет денег, поставят незаслуженную "3", мне таким образом чуть не завалили диплом, хотя ответила на все 25 вопросов.

,

Заканчивала ВУЗ в 2010 году. Зря потраченные 5 лет, нервы и деньги. Уровень преподавания слабый, практических навыков не дают. Уровень культуры преподавателей - аналогично. Не скажу, что там сложно учиться, но коррупция процветает и более, чем активно. С неплохими дипломами выпускались даже те одногруппники, которые ни двух слов связать не могут, ни логику в нужный момент подключить. Кафедра "Финансы и кредит" - сплошное разочарование. Специалистов, увы, нет. О программе 1С даже в теории не рассказывали, весь преподаваемый материал по бухгалтерскому учету, экономике, деловому украинскому языку - "старте" прошлых лет. Пришлось изучать самостоятельно и оканчивать курсы. Своим друзьям, родным, да и просто знакомым не советовала бы поступать в КИ ДУЭП.

,

Отличный ВУЗ !!! Хорошие преподаватели! А самое главное что учится не тяжело :)

,

Среди вузов Кременчуга - этот институт лучший. Много плюсов. Главный - доброжелательное отношение к студентам.

,

КИДУАН лучший!!!!!!

,

Отличный ВУЗ!!!!! Мне нравится и легко учиться, и преподы классные!!!!

,

Одна из лучших альтернатив для обучения в нашем городе. Радует тот факт, что администрацией КИ ДУЭПа активно проводятся бесплатные пробные тестирования ЗНО, большое внимание уделяется политике сотрудничества абитуриентов и преподавателей. В общем говоря - отличный ВУЗ. 5 из 5 баллов!

,

супер вуз я закончила обучения в 2006 году. с удовольствием училась ищебы преподаватели класние.

,

Училась в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров. Уровень образования отвратительный. За что были заплачены деньги непонятно. Единственное, чем действительно довольна, так это преподаватели компьютерных дисциплин. Они - правда майстера своего дела.

,

Рекомендую, преподы классные, обстановка дружелюбная.

,

Отличный вуз, выгодно отличается от других вузов Кременчуга.


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Кременчуці, а також коледжі в Кременчуці, курси в Кременчуці, репетитори в Кременчуці, робота в Кременчуці