Полная расшифровка ценностей «Виче консалтинг групп» - теперь на сайте

Полная расшифровка ценностей «Виче консалтинг групп» - теперь на сайте

Мы опубликовали наши ценности и их расшифровку на сайте, открыто демонстрируя фундамент, на котором мы выстраиваем взаимоотношения с клиентами, инвесторами и собственными сотрудниками.

Продолжая подтверждать открытость нашей компаниимы выложили полную, правильную модель наших ценностей на сайт. Правильная модель ценностей всегда имеет 3 вектора, направленных на клиентов, сотрудников и владельцев/инвесторов. Публикуя собственные ценности, мы показываем собственную открытость и – демонстрируем, как должны выглядеть ценности, когда они правильно извлечены, сформулированы и правильно внедряются.

У многих компаний ценности остаются мёртвым набором слов. Потому что их разработали – и ограничились тем, что повесили на стенку да разослали по корпоративной почте. Потому что их разработало для компании PR- или рекламное агентство. Потому, что к процессу разработки и внедрения не имел никакого отношения HR-отдел. Мы знаем, как разработать и внедрить ценности, таким образом, чтобы они стали живым и работающим инструментом.

Мы знаем и умеем извлекать и внедрять ценности правильно. Помогая клиентам сформировать набор мероприятий по внедрению ценностей в ежедневную практику компании. Наша команда использует стратегические сессии, а работа с ценностями является неотъемлемым блоком этого продукта. И включает в себя все этапы – от разработки и расшифровки до создания перечня мероприятий по внедрению.

Вспомните ваши ценности. Они – «живые»? Вы опираетесь на них, принимая решения, выстраивая отношения, продавая и выполняя заказы клиентов? А ваши коллеги и сотрудники?


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг