Сны. Исполнение желаний с помощью снов

Сны. Исполнение желаний с помощью снов

Наше сознание во сне из реального привычного мира перемещается в другой, таинственный духовный мир. По ту сторону границы между сном и бодрствованием сосредоточен Высший разум. Именно поэтому наша душа во сне распахнута для удивительных открытий.

Наше сознание во сне из реального привычного мира перемещается в другой, таинственный духовный мир. По ту сторону границы между сном и бодрствованием сосредоточен Высший разум. Именно поэтому наша душа во сне распахнута для удивительных открытий и откровений. Из сновидений мы можем почерпнуть ответы на многие интересующие нас вопросы. Сны разделяются на следующие группы:

1. Сны отражающие нашу повседневную жизнь.

2. Кармические сны.

3. Ясные сны, в которых мы можем делать выбор.

4. Обычные сны.

5. Сны подтверждающие.

6. Сны связанные с будущим.

7. Сны беспокоящие.

8. Сны, отражающие большие события.

9. Сны с внесознательным восприятием.

10. Сны ощущаемых состояний.

В античные времена Артемидор из Эфеса делил сны на визуальные, пророческие, фантазийные, сны с ночными призраками.

Существует мнение, что вещий сон можно заказать, т.е. вызвать. Для этого в полнолуние перед сном рекомендуется принять ароматическую ванну. В воду добавить несколько капель масла лаванды, розмарина или мяты, а также растертый в порошок мак. Затем четко сформулировать свой вопрос , написать на листке и положить под подушку. Наутро восстановить в памяти сон. Продумать основные и второстепенные события. Возможно, информация будет зашифрована в виде символов. Ваша задача - эти символы правильно понять и истолковать. Каждый человек способен толковать сны сам, без сонника. Каждый из нас во сне - всесильный маг. Если Вы хотите осуществления важного желания, постарайтесь сделать такой психологический настрой, чтобы заснув, Вы сумели себе припомнить, что Вы в данный момент во сне и надо “то - то” сделать. Если Вы себя во сне вспомните и встретите кого-нибудь во время сновидения, постарайтесь попросить у них подарок ( в таком случае Вы обогатитесь чем-то наяву) или конкретно попросите то, что Вам надо.

Считается, что сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу - очень серьезные. Под четверг - больше относятся к делам, карьере, отношению к начальству. Сны под среду - в основном материального плана. Под понедельник - про конкурентов, недоброжелателей или о соперничестве, про то, где надо одержать победу. Сон под воскресенье может сбыться в течении дня. Это чаще сон духовного характера.

Если Вы решили анализировать сны, то желательно их записывать сразу после пробуждения, перечислите лиц, принимающих участие, затем животных, предметы, их цвета и формы, слова, которые запомнили, и свои эмоции. Укажите обязательно дату. Оставьте место для дальнейшего описания события, связанного с этим сном. А затем сравните последующее описание с вашим первоначальным трактованием или предположением.

Старайтесь “плохие” сны изменить в положительную сторону. Преобразуйте отрицательные окончания каждого события сна в положительное.

С первого раза не всегда может получиться. Со временем Вы сможете контролировать и быть режиссером своих снов. Однажды на очередной встрече моя клиентка поделилась достижением по управлению своими снами. Я постоянно парковалась так, что потом с трудом могла выехать. И в один прекрасный момент решила поэкспериментировать во сне и рассказала свой сон: ” … припарковалась и начинаю соображать ( понимаю, что собственно думаю я, настоящая ), что припарковалась не правильно. И что я сделала? Сдаю назад. Выезжаю и заезжаю с другой стороны и правильно паркуюсь. И после этого сна я наяву стала правильно парковаться. Вот так я стала рулить своими снами.” Научившись управлению своими снами, можно с их помощью исполнять свои желания и качественно улучшить свою жизнь.

Автор стати: мастер Малярова Наталья


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я