Система MyWeb – читай, решай, общайся

Система MyWeb – читай, решай, общайся

Интернет-ресурсы – привычное и удобное средство получения информации. Их использование позволяет существенно сэкономить время. НОСК предлагает новую систему подготовки к экзамену ACCA DipIFR, которая позволит сократить временные затраты.

Каждый человек использует информацию и знания в своей деятельности, решая непрерывно возникающие перед ним задачи.  Одним из способов быстрого и эффективного решения задач является применение современных информационных технологий, облегчающих доступ к информации. Самый простой и эффективный метод получения информации – использование возможностей Internet. Безусловно, возможности Internet применяются также и в современных технологиях обучения, которые существенно изменяют методы учебной работы. Это позволяет существенно экономить не только время, но и материальные затраты, дает возможность общения с преподавателями и другими кандидатами.

Отвечая современным требованиям рынка, НОСК Training разработала инновационную систему обучения

MyWeb. Основная цель проекта – упрощение работы с материалами для подготовки очных слушателей программы DipIFR в HOCK, а также дистанционная подготовка желающих получить Диплом. Данная система имеет ряд существенных преимуществ перед стандартной самостоятельной подготовкой к экзамену. А именно:

1. Экономит время

  • позволяет одновременно обращаться ко всем материалам DipIFR (теория без отрыва от практики и наоборот)
  • осуществляет поиск материала по любой тематике DipIFR через гипер-ссылки
  • помогает получить всю необходимую информацию структурированно, в единой системе

2. Расширяет пространство

  • предоставляет доступ ко всем материалам в любом месте, где есть Интернет

 

3. Предоставляет возможность задать вопрос преподавателям on-line

4. Возможность общения на форуме НОСК

Программа впервые была предложена слушателям НОСК при подготовке к сдаче экзамена в июне

2012 и была оценена ими как очень удобная система обучения, позволяющая максимально полноценно

использовать время для подготовки к экзамену.

На данный момент программа предоставляется слушателям в качестве бонуса при приобретении полного курса DipIFR и содержит:

  • теоретическую часть - более 800  печатных страниц подробного изложения теоретического материала с примерами и упражнениями.
  • интерактивный задачник НОСК – 183  задач, включающих как задачи HOCK Training, так и задачи с прошлых экзаменов DipIFR Eng и АССА.
  • историю вопросов и ответов - интерактивное обсуждение сложностей, возникающих у cлушателей курса HOCK DipIFR в процессе обучения.
  • прошлые экзамены DipIFR (Rus) входят в комплект материалов (107  задач).

 

Мы уверены, что использование новых методов обучения с применением информационных технологий позволит нашим слушателям достичь высоких результатов быстрее, проще, эффективнее.

«Я с гордостью и твердой уверенностью заявляю, что система MyWeB  значительно упрощает и совершенствует процесс обучения, делает его более эффективным и экономит колоссальное количество сил и времени.

 MyWeB – это технология будущего, воплощенная в реальность. Тысячи кандидатов ждали этого события и сейчас компания HOCK готова представить его нашим слушателям, готовящимся к июньской сессии экзамена ACCA DipIFR» 

                                                                               Президент компании HOCK Training, Брайан Джеффри Хок.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI Фінанси, кредит, банківська справа