Я - главный

На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни.
На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни.
Только я контролирую свою жизнь, а не другие люди. Удачу контролирую я. Я – главный! Возвращая себе ответственность, я возвращаю себе свободу! Свобода приносит ответственность за все, что я проявляю и излучаю из себя. Свобода порождает любовь к себе и ко всему, что меня окружает. Свобода приносит понимание, что это я проецирую все. Это я притягиваю из мировой плазмы то, что со мной происходит. Вот поэтому мне необходима осознанность и понимание к чему все приведет. Я должен знать, что получу на выходе в результате своих действий или бездействий. И проверка себя на вшивость происходит через физическую реальность. Материальный мир отразит всю мою инфантильность или безответственность лучше, чем самый строгий воспитатель. Физическая реальность это зеркало, отображающее наш мир голографической игры. В любом случае, если я неосознан, то власть над моей жизнью принадлежит другим. Я – не хозяин в своем уме и доме. Если я осознан, то я – человек! Если я говорю, что «я не умею или не могу», то я запутался в мире своего творения. Правила сочиняю я, а не другие! Моя задача ни в коем случае не отдавать свой мир другим существам. Даже самым родным и близким. У них есть свой мир. Потребуется научиться мириться с непохожестью других. В своем мире я - все! Я получаю свои уроки и опыт. Вот, что Я такое есть!
Я обязательно буду самим собой! Это то, что по-настоящему принадлежит мне! Это - то единственное место, которое никто не отберет и никто не присвоит. Я на своем месте и только в своем поле жизни! Другим людям, претендующим на управление мной, придется уйти! Я – это я!!!
Когда выгорит все, что привязывает меня к эго, вместо одиночества и борьбы за существование придет свобода. Свобода от боли! Самое радостное это то, что страдать нас никто не призывает и не обязывает. Это наш добровольный выбор! Он ничего общего не имеет с полем жизни, законами бытия и другими людьми. Так Высшая Природа освобождает нас от эгоистической - собственнической любви. Это болезнь – борьба за любовь! Когда болезнь уходит, приходит Служение Любви! Это кайф! Нет поражений и побед. Все - кайф! Нет боли и отчаяния - все в кайф. Все вокруг есть дом моего бытия!
Роман Доля
- Усі статті43465
- Новини30735
- HR, менеджер з персоналу, рекрутинг2410
- IT, програмування, розробка1431
- Бізнес освіта, MBA466
- Бухгалтерія, облік та податки1
- Готельно-ресторанний бізнес, туризм, HoReCa228
- Діловодство, секретаріат, АГВ191
- Закупівлі, тендери127
- Іноземні мови17
- Культура, творчість494
- Логістика, митниця, ЗЕД200
- Маркетинг, реклама, PR1238
- Медицина, фармацевтика361
- Менеджмент, керування, KPI4668
- Нерухомість, будівництво85
- Переговори, риторика, ораторське мистецтво2471
- Право, юриспруденція220
- Психологія, емоційний інтелект3016
- Ранній розвиток, розвиток дітей62
- Саморозвиток5035
- Сексологія179
- Спорт, здоров'я1131
- Тренінги для підлітків, профорієнтація1
- Фінанси, кредит, банківська справа1177
- Освіта за кордоном7
- Поради абітурієнтам9
- Освіта, наука494
Коментарі
Залишити коментар
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Дякуємо!
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Саморозвиток Психологія, емоційний інтелект Культура, творчість