Давайте знакомиться: образовательная компания «Бизнес-тур»

Давайте знакомиться: образовательная компания «Бизнес-тур»

Образовательная компания «Бизнес-тур» будет рада помочь Вам пройти обучение и обновить, актуализировать свои знания, получить новый европейский опыт, понять тенденции и направления развития в интересующих Вас областях в лучших бизнес-школах Европы.

Многие люди хорошо понимают, чтобы быть успешным человеком, необходимо хорошее образование и интересная работа с достойной оплатой. И именно образование в данном случае является основным фактором, благодаря которому человек может рассчитывать на хорошую работу. Современное экономическое состояние Украины и мировой кризис показали - для того, чтобы было экономическое благополучие в будущем, каждому из нас необходимо постоянно корректировать свою жизненную стратегию, постоянно получать новые знания и навыки, которые позволят быть востребованным на рынке труда.

Образовательная компания «Бизнес-тур» будет рада помочь Вам пройти обучение и обновить, актуализировать свои знания, получить новый европейский опыт, понять тенденции и направления развития в интересующих Вас областях в лучших бизнес-школах Европы. В свою очередь, это поможет Вам создать неоспоримое преимущество среди других претендентов для получения достойной и высокооплачиваемой работы.

Кратко обозначим основные уникальные моменты, которые связаны с обучением на предлагаемых краткосрочных курсах в бизнес-школах Европы:

1. Сам курс обучения рассчитан на 4-5 дней, что не потребует от Вас длительного перерыва в работе. Для прохождения курсов будет достаточно самого обычного двухнедельного отпуска. 

2. От Вас СОВЕРШЕННО не требуется знание английского языка. На курсах будет присутствовать наш переводчик, который будет переводить все лекции на русский язык. 

3. Мы полностью берем на себя все вопросы доставки Вас комфортабельным автобусом к месту обучения и назад. Вопросы проживания в дороге и на курсах в отелях 2 - 3* также полностью берёт на себя наша компания. 

4. Наша компания решает все вопросы с получением Шенгенских виз. От участника курсов требуется лишь предоставить необходимый пакет документов. 

5. Мы предоставим Вам возможность по маршруту движения (в зависимости от страны нахождения выбранной бизнес-школы) увидеть красивейшие города Европы. У Вас будет время не только узнать много интересного из ознакомительной экскурсии, но и свободное время, чтобы прогуляться по ним или совершить небольшой шопинг.

6. В качестве бонусной программы к обучению мы предлагаем действительно уникальную возможность – посещение ряда европейских промышленных предприятий. Круг предприятий очень разнообразен, начиная от нефтеперерабатывающих и автосборочных заводов и заканчивая ветроэлектростанциями и крупнейшими мировыми ретейлерами. Все зависит от страны и выбранной бизнес-школы.

7. По окончании обучения участники курсов получат официальный сертификат бизнес-школы о прохождении обучения. А теперь представьте выражение лиц сотрудников и своего начальника, если у Вас будет 2-3 таких сертификата?!

8. Согласитесь, сертификат европейской бизнес-школы придаст очень весомое значение Вашему резюме при поиске новой работы. А Вам лично это даст возможность быть уверенным в своих силах и в своем будущем.

9. Также мы очень надеемся, что наша компания могла бы быть весьма полезна людям в возрасте от 35 до 55 лет, которые уже столкнулись с проблемами в трудоустройстве, связанными с возрастом и нехваткой современных знаний. Мы действительно можем Вам помочь. Просто разрешите нам это сделать для Вас!

10. И последнее. Мы бы хотели сразу обратить Ваше внимание, что ОК «Бизнес-тур» является, прежде всего, образовательной компанией. И обучение на курсах европейских бизнес-школ – это наше основное направление работы. Но в тоже время мы считаем, что невозможно посетить европейские страны и не увидеть их достопримечательности. Поэтому мы предлагаем ознакомительные экскурсии по самым красивым и интересным городам по маршруту следования.

Вы можете просто 9 - 10 дней путешествовать по Европе, лежать на пляже или гулять по дворцам и музеям. И у Вас останутся лишь фотографии и воспоминания. А можете за то же самое время дать себе шанс изменить свое будущее! 

Вы не только увидите достопримечательности Европы, но и получите официальный сертификат об обучении в лучших бизнес-школах Европы, а значит сделаете новый шаг в своей карьере и в будущем благополучии.
Вы к этому готовы? Тогда просто позвоните нам! И это все, что сейчас требуется от Вас!!! 

Просим Вас обратить внимание на два важных момента:

1) Наша компания является образовательной компанией и обучение на краткосрочных курсах ведущих европейских бизнес-школ – это наше основное направление. Вся культурная, развлекательная или познавательная программа, которую мы предлагаем, является исключительно бонусной программой, которая преимущественно связана с основной программой обучения.

2) На нашем сайте представлены краткосрочные курсы, которые являются самыми доступными в финансовом плане для участников этих курсов. Если Вы хотите заказать курсы, которые будут более длительными, индивидуальную тему или обучение в конкретной бизнес-школе – мы сможем выполнить любое Ваше пожелание и предложить наилучший вариант обучения.

Больше информации здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Маркетинг, реклама, PR Менеджмент, керування, KPI