Зачем нужны менеджеру тренинги актерского мастерства?

VIP-интенсивы - или зачем нужны менеджеру тренинги актерского мастерства? Менеджер – самая распространённая на сегодня профессия.Многие мечтают получить место в “трендовой” компании с перспективой карьерного роста.Что же для этого необходимо?
Менеджер – самая распространённая на сегодня профессия. А сколько молодых людей мечтает получить место менеджера в крупной или “трендовой” компании с хорошей перспективой карьерного роста. И кажется, все для этого сделали:
- образование высшее, специальное и самое престижное,
- свободное владение иностранными языками,
- молодость, энергия, напор, уверенность,
- желание работать и строить карьеру…
Но что-то не ладится, почему-то никак не получается пройти собеседование и устроиться на вакантное, престижное место. А ведь все очень просто, и лежит прямо на поверхности. Хотите узнать в чем причина?
Давайте вместе с Вами вспомним такие простые и нужные истины:
- Помимо специальных профессиональных знаний претендент должен обладать хотя бы начальными навыками актерского мастерства.
- Иметь собственный, личный бренд или стиль, или имидж – называйте как хотите, но это непременное условия для высокооплачиваемой и желанной работы.
- Уметь пользоваться основными секретами применения коммуникационных навыков.
- И естественно, знать и активно использовать психотехники для социальной адаптации, необходимые в повседневной жизни.
Стрессоустойчивость, ответственность и умение быстро переключаться с одного вида работы на другой, иметь хорошую память, реакцию, дикцию, мимику и развитое воображение в сочетании с актерскими техниками – необходимые качества для достижения желанной цели!
Думаете, всеми перечисленными качествами и способностями нереально научиться пользоваться в предельно сжатые сроки? Ошибаетесь!
Специально для Вас, мастера театра-школы “Образ” разработали систему
VIP-интенсивов для деловых людей.
В программе каждого интенсива заложена только необходимая и самая ценная информация для успешного и востребованного руководителя высшего и среднего звена. А также для всех людей, которым не чуждо понятие саморазвития и личностного роста. Ведь независимо от того, где и кем мы работаем, очень важно для каждого человека, как его воспринимают окружающие, насколько интересен его образ, и каким его видят близкие люди.
Вы со мной согласны? Тогда наши тренинги именно для ВАС!
Позвольте представить:
Ведущий мастер VIP-интенсивов
Яна Ляхович
Работает как в индивидуальном порядке, с малыми группами, так и по заказу ведущих компаний на корпоративных тренингах. Каждый тренинг сугубо индивидуален, так как изначально всегда выясняются потребности и пожелания участников группы. Затем, в любую намеченную программу вносятся необходимые коррективы, с учетом пожеланий заказчиков.Гарантия – 100% результат, и это уже опыт!
У вас нет времени на долгосрочные курсы по актерскому мастерству, а навыки нужны сейчас и срочно?
- Мы подготовили для вас интенсивные курсы по разным направлениям:
- Интенсив-VIP -Раскрываем потенциал
- Интенсив VIP – Актерский (для желающих улучшить профессиональное мастерство
- Интенсив VIP - Дикторы и телеведущие
- Интенсив-VIP - Свобода общения (для профессиональных коммуникаций)
- Интенсив-VIP - "Имидж. Мастерство общения + жестская риторика" (модульная система обучения) - временной формат согласовывается с каждой новой группой!
- Интенсив-VIP - "Колесо твоей жизни"
- Интенсив-VIP - Индивидуальный, на основе актерских и психологических техник по запросу клиента (возможны корпоративные тренинги по заказу организаций)
Формат занятий: 12-13 занятий по 3 часа.
Группы до 4-х человек.
Для занимающихся по модульной системе – 10 человек.
Расписание согласовывается с каждой новой группой.
Индивидуальный подход.
Документ об окончании – Свидетельство Театр-школы “Образ” (г.Москва)
Подробная информация и предварительная запись по телефонам:
[відкрити контакти] ; [відкрити контакти]
Дамы и Господа!
К вашим услугам - самые результативные программы обучения, рассчитанные на Ваш запрос!
Мы поможем Вам за кратчайший срок раскрыть творческий потенциал, освоить азы актерского мастерства и умения владеть аудиторией зрителей и слушателей!
Коментарі
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток