Продолжается акция "Подбор 2-х новых сотрудников по цене 1-го"

Продолжается акция "Подбор 2-х новых сотрудников по цене 1-го"

Выгодное предложение по подбору персонала. Срок окончания акции 31 января 2014 г.

Новогодняя Акция «Подбор 2-х новых сотрудников по цене 1-го», при условии подписания договора с с 20-го декабря 2013 г. по 31 января 2014 г.  и внесении предоплаты  - 30%

С 1999 года отдел поиска и подбора персонала Виче Консалтинг Групп завоевал безукоризненную репутацию на рынке предоставления услуг по подбору персонала. Соблюдение профессиональной этики и точности кадровых технологий – отличительные характеристики нашей работы.

В процессе поиска персонала используются следующие технологии:

  • Рекрутингподбор персонала распространенных профессий, специалистов, открытых к рассмотрению предложений. Наша база данных содержит более 50 000 данных о данных о специалистах различных уровней и специализаций (топ-менеджеры, мидл- и линейные менеджеры, специалисты по логистике, специалисты ВЭД, инженерно-технические специалисты, финансовые менеджеры, технические менеджеры, специалисты по продажам, специалисты PR, юристы, бухгалтеры и др.).
  • Executive Search - подбор персонала высшего и среднего руководящего звена, специалистов редких и уникальных профессий. Использование технологий прямого поиска.
  • Headhunting - персонализированный подбор персонала. Поиск и мотивирование «звезды» для работы в Вашей компании.

В процессе оценки персонала используются следующие технологии:

В основе оценки соискателей лежит метод оценки по ключевым компетенциям, которые необходимы для качественного выполнения функциональных обязанностей по вакантной должностной позиции.

В случае необходимости, консультанты по подбору персонала проконсультируют Вас по вопросам определения должностных обязанностей, должностных полномочий, названия должностной позиции(согласно требованиям КЗоТ Украины и специфике деятельности организации), перечня ключевых компетенций специалистов и годового или среднемесячного уровня заработной платы.

Если вы работодатель, заполните «Краткую заявку на подбор персонала» и наш консультант по работе с клиентами свяжется с вами, чтобы рассказать о том, как мы подбираем персонал, какие даём гарантии и почему наши клиенты предпочитают работать с нами. Или позвоните нам: [відкрити контакти]+380 44 289-59-99

Подробнее об условиях сотрудничества по подбору персонала
Резюме соискателей, которых мы готовы рекомендовать, на нашем сайте «Ярмарке специалистов»


Останнє оновлення 8 січня 2014


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини