В феврале проводятся бесплатные мастер-классы: «Секреты управленческой камасутры»: 4 секретных позиции руководителя – серия отдельных бесплатных мастер-классов по развитию четырех ключевых компетенций руководителя

В феврале проводятся бесплатные мастер-классы: «Секреты управленческой камасутры»: 4 секретных позиции руководителя – серия отдельных бесплатных мастер-классов по развитию четырех ключевых компетенций руководителя

Умелый выбор позиции управления и знание секретов ключевых компетенций – позволит быть лучшим руководителем в своей компании.

Быть лучшим  руководителем в своей компании, позволит умелый выбор позиции управления и знание секретов ключевых компетенций. Мастер-классы помогут Вам, не только освоить новые инструменты, но и построить логичную последовательность развития своего подразделения и, конечно же, получить рекомендации по практическому их внедрению.

 Управленческая компетентность развивается постепенно: от личной способности влиять на других,  до системных навыков повышения «управляемости» команды и создания стратегии развития департамента в рамках компании.

Цель мастер классов:

Раскрыть полноту содержания ключевых управленческих компетенций  и обогатить многогранный опыт руководителя новыми управленческими инструментами.

Посещение  4-х мастер-классов поможет руководителю, не только освоить новые инструменты, но и поможет построить логичную последовательность развития своего подразделения.

 На мастер-классах, в сжатом виде, будут даны некоторые из инструментов по развитию компетенций, и в заключение будут даны рекомендации по их практическому внедрению. 

Каждый мастер-класс - это отдельное мероприятие, посвященное одной секретной позиции «Управленческой камасутры» - развитию одной компетенции.

Мастер-класс (24.01.14 начало в 19:00)

Первая секретная позиция: «Власть и лидерство 21 века»     

- Компетенция «Влияния» 

Влияние и лидерство в 21 веке – это набор осознаваемых навыков и действий, которые создают  адекватную власть и рычаги изменения поведения сотрудников. Инструменты лидерства и влияния  - это фундамент, на котором будет строиться команда, внедряться инструменты эффективности и процессы. Все это и сделает Ваше управление прогнозируемым и качественным.

На мастер-классе вы узнаете новую парадигму лидерства 21 века, освоите несколько инструментов влияния и узнаете, что такое «силовой баланс» в организации.

Мастер-класс (01.02.14 начало в 19:00)

Вторая секретная позиция «Успешная команда»

- Компетенция «Построение команды»

Умение организовывать людей – главный фактор, определяющий различие между успехом и провалом, между удачно сложившейся жизнью и «посредственным» прозябанием. Этот мастер-класс раскрывает скрытые закономерности   построения качественной команды. Объединение людей в команду строится на применении конкретных инструментов и систематической работе руководителя. Здесь вы узнаете про модель создания и развития команды «5х3».  Именно это будет основной темой мастер-класса.

Мастер-класс (07.02.14 начало в 19:00)

Третья секретная позиция «Эффективное подразделение»

- Компетенция «Повышение эффективности подразделения»

Когда создана команда, возникает следующая задача - повышение эффективности его подразделения и подчиненных. Эффективность сотрудников -  это результат работы управленца. Именно про инструменты повышения операционной эффективности будет идти речь на мастер-классе. Здесь будут раскрыты секреты 7 управленческих инструментов повышения результативности подразделения. А также будут даны подсказки, как их внедрять в практику управления современных компаний.

Мастер-класс (15.02.14 начало в 19:00)

Четвертая секретная позиция «Модель развития подразделения»

- Компетенция «Развитие подразделения в рамках компании»

Мастерство руководства появляется тогда, когда руководитель управляет своим подразделением, как одним живым организмом и может оценивать его по интегральным показателям, например «управляемость». Такой уровень управления позволяет заниматься плановым развитием подразделения. Развитие может проходить на уровне отдельных свойств, например «гибкость», так и на уровне стратегии развития отдела в рамках своей компании. По своей сути - это компетенция больше напоминает уже компетенцию стратегического планирования. На этом уровне руководитель перестает быть наемным сотрудником и превращается в самостоятельного игрока. На мастер-классе вы узнаете: как инструменты стратегического планирования используются для развития подразделения в рамках компании.

Важно: уже после мастер-классов участники смогут принести в свою компанию новые знания и идеи! 

Участникам мастер-классов, которые желают получить больше инструментов в полном объеме —   дополнительная скидка -3 % на открытый интенсив — тренинг «Думай как руководитель или «Управленческая камасутра в действии» 21-22 февраля 2014 года.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини