Ирина Синчалова возглавляет рейтинг бизнес-тренеров Украины

Ирина Синчалова возглавляет рейтинг бизнес-тренеров Украины

Рейтинг тренеров по версии сайта hrmhelper.com. Украина. Март 2014.

Ирина Синчалова, Управляющий партнёр Виче Консалтинг Групп и Президент Ассоциации бизнес-тренеров, консультантов, коучей Украины продолжает лидировать в рейтинге тренеров Украины по версии сайта hrmhelper.com по данным марта 2014 г.

Ирина Синчалова на сегодняшний день имеет опыт проведения более 700 корпоративных и открытых бизнес-тренингов c 1999 г. Является автором и тренером программ по развитию профессиональных компетенций руководителей линейного, мидл- и топ-уровня, торгового персонала.Специализация: технологии управления по целям MBO, SMART, КРI, BSC, SPIN-технологии. Автор осеннего цикла обучения для HR-менеджеров, включающий тренинги по подбору и адаптации персонала, оценке компетенций, грейдированию и разработке KPI, нематериальному стимулированию, разработке планов карьерного развития и бюджетированию расходов на развитие персонала.

Руководитель проекта обучения стюардов чемпионата ЕВРО 2012 (Киев, Львов) стандартам клиенториентированности ESSMA/ UEFA. Руководитель проектов Assessment Center и 360 градусов, направленных на оценку компетенций с целью проведения ротаций и разработки программ карьерного развития. Клиенты: КРЕДОБАНК, АТБ, AVON – Россия, Украина, Казахстан, Грузия, APRIORIT, AMERICAN EXPRESS, СЕ БОРДНЕТЦЕ УКРАИНА, ИНДЕКС БАНК, АИС, УКРРЕСУРСЫ, УНИПЛИТ, ВИЗАЖ. БУДМАКС, ЭЛЕКТРОМАКС, АКСИОМА и др. Модератор стратегических сессий для топ-менеджеров по разработке миссии, ценностей, стратегии развития. Клиенты: UFO, ОЛЬВИЯ, УНИПЛИТ, LINK DEVELOPMENT, ЭЛИТ ГРУП, СТРОЙИНДУСТРИЯ, БИОЛИКА, БАТ ЭЛЕКТРОНИКС, ЭЛЕКТРОМАКС и др.

Руководитель проектов реинжиниринга бизнес-процессов по стандарту IDEF0 и регламентов деятельности в процессе сертификации на ISO9000, разработки моделей компетенций, разработки системы заработной платы, разработки внутренней системы обучения и развития персонала.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини