23-24 апреля в Киеве состоится проектная сессия «Моделирование изменений» для ТОПов и HR

23-24 апреля в Киеве состоится проектная сессия «Моделирование изменений» для ТОПов и HR

Под чутким руководством тренера участники опишут настоящую стратегию и тактику своей Компании, спроектируют возможные изменения и получат пошаговую инструкцию внедрения обозначенных решений в свой бизнес.

Опыт действительно успешных компаний показывает, что основные прорывы в бизнесе сегодня основываются уже не столько на новизне продукта, сколько на оригинальности самой модели бизнеса, отличных от других корпоративных ценностях (вспомните Amazon, Google, SMH и Swatch, Apple, Microsoft), а также на умении быть гибким и мобильным и, не теряя инерции, способности быстро перестраиваться на «новые рельсы».
По результатам исследования Institute for Business Value, 7 компаний из ТОП 10 достигли успеха за счет инноваций в бизнес-модели.

"В будущем останется два типа компаний: быстрые и мертвые" Дэвид Вайс (Northern Telecom)

Многие собственники уже понимают это, поэтому все чаще выступают инициаторами стратегических изменений, формируют новую философию ведения бизнеса. Однако для того, чтобы идея воплотилась в жизнь, она должна пронизать весь персонал. Здесь все должны рвануть в другую сторону и начать действовать по-другому.

Для профилактики или быстрого гашения сопротивления персонала необходим пошаговый алгоритм, помогающий убедить людей в необходимости изменений, побудить искренне принять их и активно включиться во внедрение новой стратегии. Это похоже на корпоративное айкидо: использовать мощную энергию сопротивления в свою пользу.

Очевидно, что в одиночку ТОПу не справиться с поставленной задачей, и он остро нуждается в помощнике, который:

  • будет лоялен и к нему, и к изменению,
  • имеет влияние на остальной персонал фирмы,
  • способен преобразовать большое стратегическое видение в набор новых корпоративных ценностей, правил и тактических процедур,
  • не позволит повернуть запущенный процесс вспять и приведет к необратимости изменений, что проявится в трансформации поведения рядовых исполнителей в их ежедневной работе.

Как это реализовать и при этом:

  • сэкономить расходы и предотвратить риски на внешнем консалтинге;
  • найти «агентов изменений» внутри собственной компании?

Есть способ - это индивидуальная/командная работа проектной группы от Вашей компании по разработке бизнес-модели управления изменениями на сессии: «Моделирование изменений» ← (смотреть программу) 23-24 апреля в Киеве.

Приглашаем:

  • руководителей и ТОП-менеджеров;
  • управляющих партнеров и собственников малого и среднего бизнеса;
  • HR-директоров и руководителей отдельных HR-функций крупных компаний;
  • Очень приветствуется присутствие и HR, и бизнес-управленца одной компании.

Смотреть Видео-Приглашение Андрея Станченко

Бонус оплатившим!

За несколько дней до мероприятия Вы бесплатно пройдете тестирование по личностному опроснику HOGAN (международная авторитетная система независимой оценки личности, отдельно стоимость такого тестирования стоит 75  ЕВРО) и получите развернутую обратную связь, в том числе узнаете Ваши профессиональные возможности, прогноз Ваших карьерных достижений, сможете более точно сформулировать собственную персональную бизнес-модель и наметить зоны ближайшего развития.

Регистрация по телефону: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини