Приглашаем на уникальный учебный курс для желающих развить свой профессиональный background в маркетинге

Приглашаем на уникальный учебный курс для желающих развить свой профессиональный background в маркетинге

Главное, с чем конкурируют на рынке фармацевтические компании – это их продукты. Поэтому Продуктовый маркетинг менеджмент – как функция бизнеса приобретает все более важное значение.

Однако насколько готовы продакт-менеджеры и маркетинг-менеджеры к принятию сложных и растущих рыночных вызовов? Таких, как снижение лояльности и потребительского спроса, ужесточение конкуренции, коммодитизация? Наш ответ – скорее «нет», чем «да» – не готовы. 
Хотя специальность продакт-менеджеров является одной из главных в маркетинге фармацевтической компании, продакт-менеджеров практически нигде системно и глубоко не обучают прикладным навыкам работы, а их начальная подготовка колеблется от общемедицинской или фармацевтической до общемаркетинговой. К тому же, сегодняшние реалии – это Новый Маркетинг 21 тысячелетия!

Именно поэтому мы создали курс «Превращение» Pharma Marketing Academy!

Срок обучения – 2 месяца, 3 очные сессии: 20-21 февраля, 13-14 марта, 17-18 апреля 2015 г.

В отличие от длительного (ВУЗ) и от краткосрочного (курсы)  общемаркетингового обучения – Pharma Marketing Academy даетприкладные знания современного маркетинга 2.0. (3.0) и фарм-маркетинга, остро необходимые бизнесу.
В отличие от краткосрочных семинаров, тренингов, школ –PharmaMarketingAcademyдает системные и глубокие знания и практические навыки, которыеВы сможете сразу же использовать для своей работы.

В Pharma Marketing Academy используется разработанная и успешно опробованная система обучения участников по кейс-стади: 1) очное обучение в аудитории и 2) дистанционное обучение: домашние задания по Системному бизнес-кейсу, вебинары.  От глубокого понимания современных концептов и трендов маркетинга мы идем к прикладным технологиям и учим: как это применять в фармацевтической отрасли. Т. о. обучение проходит в самом эффективном формате – step by step.

Курс «Превращение» Pharma Marketing Academy откроет новые горизонты развития и поможет Вам стать современным маркетологом, что в разы! повысит эффективность Вашей работы


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини