Представляем Вашему вниманию обновленный сайт Фармацевтической Ассоциации Lege Artis

Представляем Вашему вниманию обновленный сайт Фармацевтической Ассоциации Lege Artis

Дружественная пользователю навигация, множество полезной информации - помогут Вам оценить наши возможности и подобрать наилучшее решение для своей компании: в обучении персонала или консалтинге для фармацевтического рынка и смежных рынков.

Для удобства пользователя – можно скачать каталог программ обучения прямо с Главной страницы сайта. Также для желающих заказать обучение - это можно сделать, заполнив простую форму также с Главной страницы сайта.

Большое внимание мы уделили структуризации информации, чтобы пользователю было удобно изучать информацию, которая представлена в таких разделах главного меню сайта: Обучение/ Pharma Marketing Academy / Форумы / Клубы / Тренеры / Новости/ Наше всё / Блог / О нас. Как известно, сложнее всего создать простоту! Вспомним Альберта Эйнштейна: "Все нужно упрощать до предела, но не более того". Таким вот образом, - не проще простого, в каждом меню нашего сайта структурирована информация по теме меню.

ТАК, в меню Обучение - представлена информация о программах обучения, в меню Pharma Marketing Academy - речь идет об программах обучения по маркетингу. Попадая в любое из этих Меню мы видим разделение на: открытые и корпоративные программы обучения а также: на актуальные программы и тренинги в ближайшие месяцы, и архив (программ или тренингов). Это очень удобно, когда нужно узнать - что скоро состоится, а что и как - проводилось ранее. Важно, что в разделе Обучение можно отсортировать программы обучения по темам (в ближайшее время - когда сайт будет заполняться программами - это будет очень удобно).

Фактически на главной странице МЕНЮ - прямо на сайте Вы можете - Заполнить ЗАЯВКУ на обучение по актуальному для Вас мероприятию. И нельзя обойти вниманием возможности изучения в каждой программе/тренинге: 

  1. Краткого Описания тренинга, 
  2. Самой Программы обучения,
  3. Тренера или Тренеров, 
  4. Медиа по теме. И кстати, медиа - Вы можете отсортировать по дате. 

В Программе Pharma Marketing Academy указаны: Поддержка - с какими компаниями-партнерами мы ее проводим, и Отзывы Участников и Заказчиков Pharma Marketing Academy.

Все открыто и прозрачно, и потому принятие наиболее правильного решения по развитию персонала - упрощается...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини