Как не волноваться

Как не волноваться

Необоснованное волнение способно здорово подпортить нашу жизнь.

Когда мы волнуемся перед знакомством с девушкой, перед экзаменом или презентацией, мы теряем огромное количество энергии и ввергаем свой мозг в стрессовое состояние. Излишние переживания заставляют нас сбиваться, краснеть, заикаться и допускать ошибки. Волнение также направляет наши мысли в негативную плоскость и сбивает нас даже там, где мы очень сильны. Однако мы хотим другого.

Мы хотим действовать четко, ощущать себя уверенно, вести себя естественно и производить благоприятное впечатление. Но у волнения есть и положительное качество – уничтожив его, мы неизменно становимся сильнее. К счастью, волнение возможно притушить или даже полностью ликвидировать.
В статье "Семья или карьера" очень подробно рассказывается, как быть уравновешенным человеком, как избежать стресса правильно?  

Для этого есть несколько замечательных способов, подготовленных новейшим направлением в практической психологии – ЛНП (ликвидация негативных программ). Регулярно выполняя эти способы, вы сможете взять в свои руки контроль не только над своими эмоциями, но и получите возможность управлять собственной жизнью. Что же это за ЛНП способы, для чего существует волнение и откуда оно берется, вы сможете узнать, посмотрев уникальный видеоролик «Как бороться с раздражением, яростью...».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я