Актерское мастерство для тебя

Актерское мастерство для тебя

Если вы умеете быть в центре внимания и интересны людям –это уже большой успех. А если вдобавок к своему обаянию вы хотите получить полезные знания, тогда театр-школа "Образ" - это ваш первый помощник и внимательный коуч.

Почему наши кумиры - актеры?

Кино в нашей жизни,как много оно значит для каждого, не задумывались?

Фильмы - комедии, фильмы о любви, новогодние и рождественские мелодраммы, бевики, приключения, исторические и даже фильмы ужасов. Мы обсуждаем премьеры и самые разнообразные фильмы, их сюжетную линию и персонажей, что нам понравилось или взбесило, обмениваемся любимыми цитатами персонажей или даём прозвища...Мы вдруг понимаем, что именно такой образ родного человека, любимого или любимой, созданный на экране известным актером, является нашим идеалом.Мы стараемся быть похожими на своих кумиров, берем за основу их движения, выражения, манеру поведения и пр. Но что за всем этим стоит? Ничего особенного, просто умение использовать в жизни навыки актерского мастерства. Не больше, и не меньше!

Когда говорят, что кому-то повезло, что у него есть талант, многих знаменитостей аж передёргивает от этого заявления. Потому что им, как никому известно, насколько сложно добиться естественности, но при этом и завораживающей игры на экране, на сцене или в жизни. Будь ты хоть трижды знаменитым публичным человеком, не обладая навыками актерского мастерства, тебе не удастся в жизни добиться значительных успехов. Поэтому все известные люди имеют своих личных коучей и преподавателей актерского мастерства.

Мало кто не хочет стать звездой, особенно, если он вступил на актерскую стезю, или посвятил жизнь музыке, искусству, шоу-бизнесу и театру. Да и вообще, если человек, занимающийся вышеперечисленными профессиями, говорит, что работает для себя, не верьте ему. Найти более тщеславных людей, чем артисты, крайне сложно. Ну, разве что – политики, причем, как правило, безо всяких на то оснований. И дело не только в узнаваемости, но и в продаваемости – чем больше тебя знают, тем дороже ты стоишь на любом поприще. Это закулисье, о котором не принято говорить. Но именно это и подстегивает практически всех, быть хоть капельку похожими на своих кумиров, чтобы наслаждаться каждому на своем уровне моментами славы и признания, получать заслуженное уважение или быть любимцами публики. Для чего всё это нам надо? 

Да просто для удовлетворения своего комфорта, в жизни, в отношениях, в работе. А значит нам всем нужны навыки, знания и практики актерского мастерства. Сколько бы ни было вам лет, театральные курсы доступны каждому.И каждый почерпнет из них именно то, что необходимо конкретно ему. Это же так просто, записаться на бесплатное пробное занятие в театр-школу "Образ", которые проводятся в течении всего года постоянно, и сделать свой выбор. Всего 3 часа отдыхающего занятия в комфортной обстановке и приятной компании, и ты уже сможешь обо всем сделать собственные выводы. Заманчивое предложение?

Тогда регистрируйся на ближайшее бесплатное пробное занятие на курс "Актерское мастерство для жизни и сцены" и меняй свою жизнь к лучшему!

https://goo.gl/no6m58 

Юбилейная группа №40 и ведущий мастер - Елена Тумаева
приглашают
на первое бесплатное занятие!

Занятия проходят по адресу:г.Киев (м.Вокзальная)
ул. Петлюры 28, оф. 218

  • Три часа увлекательных актерско-психологических тренингов;
  • Возможность попробовать новые роли
  • Творческая атмосфера и новые друзья


Приходите и откройте для себя Театр-школу "Образ"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток