Сказка для взрослых!

Сказка для взрослых!

В преддверии Нового года все мы становимся немного детьми: верим в чудеса, с нетерпением ждем подарков и открываем свое сердце прекрасному. Бесплатное пробное занятие по актерскому мастерству - Ваша возможность окунуться в сказку уже сейчас!

Волшебный мир закулисья сцены!

Хотите окунуться в самую гущу событий? Нет, не просто посмотреть, а попробовать, прочувствовать и перевоплотиться в новом, несвойственном себе в повседневной жизни образе?

Мы предлагаем реальное перевоплощение.С помощью опытных мастеров и актерских техник, вы сможете жонглировать новыми образами в жизни,как профессиональный артист. Именно этого умения нам порой так не хватает в реальной жизни. Казалось бы, что может быть проще, искренне и достоверно отыграть предлагаемую ситуацию или обстоятельство в жизни, и затем со спокойной уверенностью двигаться далее к намеченной цели уже в своём образе, и со своими характерными особенностями,по своему сценарию. А в нежелательном для вас развитии событий, оставить себе маленькую и незначительную роль, чтобы просто подыграть, устранив тем самым с помощью искусной актерской игры конкурентов или недоброжелателей.Творческий подход к решению любой проблемы, оставит ваш внутренний мир целостным и незапятнанным. Но на все нужно время и желание.

Хотите изменить свою жизнь кардинально?

Тогда время уже сегодня работает только на вас!

Театр-школа "Образ" набирает новую группу на курс "Актерское мастерство для жизни и сцены" и приглашает всех желающих посетить пробное бесплатное занятие!

 22 декабря в 19.00 по адресу
м.Вокзальная, ул.Петлюры 28, оф.218, 2 эт
 

Актерское мастерство - это ваша возможность:

  • раскрыть свои актерские способности и воплотить мечту;
  • окрасить свою жизнь новыми и незабываемыми эмоциями;
  • найти свой новый образ и обрести харизму;
  • войти в Новый год совершенно иным человеком.

ТШ "Образ" - это более 20 лет практики, проверенная годами театрально-психологическая программа и индивидуальный подход к каждому.

В Театре-школе "Образ" вас ждут: творческая атмосфера и новые друзья, открытие нового и переосмысление старого, а также профессиональный Мастер по актерскому мастерству.

Актерское мастерство - одно из мощнейших средств влияния на людей. Хотите ли вы понравиться девушке/парню, сделать хорошую карьеру на работе или стать актером и влиять на умы миллионов зрителей - в любом случае вам надо сделать первый шаг!

Актерское мастерство нам всем дано с рождения. Посмотрите на малышей, они все непревзойденные актеры.Когда хотят смеются, когда хотят плачут. Если ненавидят, то всем сердцем, если любят - то до умопомрачения... Буря эмоций, проносящихся в детской жизни за один день не оставляет следов и рубцов на сердце. Потому что легко забывается и отпускается. Они это уже прожили, зачем об этом грустить и вспоминать, ведь завтра будет новый день, который принесёт с собой много нового и неизведанного. Так мы примерно рассуждаем и живём в детстве. Что же мешает этому сейчас?

Я приглашаю вас хоть ненадолго вернуться в детство и вылечить свою душу. Позволить себе испытать и выпустить безнаказанно любые эмоции, что возможно только на сцене. Потому что здесь все вроде бы понарошку, но именно здесь ты можешь прожить тысячу жизней.Реально испытать и прочувствовать на себе, что значит быть властелином мира или жертвой, защитником или палачом, любимой или отвергнутой, молодым и полным сил, или немощным стариком.Только погрузившись полностью в образ персонажа, мы сможем глубже понять и себя и других людей. 

 А прожив определённые моменты со своим сценическим героем, сможем многое отпустить из своего изболевшегося сердца. Ведь мы это уже прожили, пропустили через свою душу, и освободили место в сердце и в своей голове для новых чувств и эмоций завтрашнего дня. Мы готовы к принятию новых перемен в жизни, мы готовы к встрече с другими образами.

Актерское мастерство помогает нам расслабиться, отвлечься от повседневных забот, раскрыть свои чувства. На курсах актерского мастерства люди учатся выражать то, что им трудно выразить словами. Обостряется и развивается эстетическое восприятие, воображение, тренируется память, вырабатываются коммуникативные навыки, появляется легкость в общении. А самое главное, мы наконец-то обретаем ту отдушину, куда всегда можно прийти, и хоть на время отвлечься от повседневных забот и удручающих будней.

Регистрация на пробное занятие здесь: https://goo.gl/EkYrzF


До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток