Сферы применения Таро

Сферы применения Таро поистине безграничны. Старшие Арканы заключают в себе полную информацию о состоянии разума, души и тела человека.

Сферы применения Таро поистине безграничны. Старшие Арканы заключают в себе полную информацию о состоянии разума, души и тела человека. Они отражают все варианты того, что с каждым из нас может происходить не зависимо от социального статуса, политических и религиозных убеждений и даже эпохи, в которой мы живем.
Несмотря на всю свою многогранность, жизнь человека состоит из четырех сфер.

Первая из них – любовь, взаимоотношения с другими людьми и связанные с этим чувства, эмоции и переживания.

Вторая сфера – деньги и материальные блага.

Третья сфера – это наши действия и поступки, все что связано с движением вперед, работой, создание чего-либо, обучением и коммуникацией и обменом информацией.

Четвертая сфера – это наши цели и мотивы, реальные и призрачные, легкие и трудные. Они связаны с амбициями личности, достижением социального положения и самоутверждения.

Эти четыре сферы нашли отражение в Младших Арканах. И какая бы проблема ни встала перед Вопрошающим, она может быть решена с помощью системы Таро.

Именно поэтому колода карт и считается универсальным инструментом восприятия и анализа происходящих в реальности событий.

http://www.natali-taro.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект