Тренери

Музиченко Наталія




Про тренера

Таропсихолог, процессуальный терапевт, консультант - прогност на картах Таро, ведущая обучающих курсов по Таро и Оракулу Ленорман.

В своей работе опираюсь на классическое понимание системы Таро – как аналитического и прогностического инструмента получения информации. А также применяю Таро, как инструмент в психологической работе -  с сознательным и бессознательным человека, устранением внутренних конфликтов, работе с его переживаниями и чувствами.

Во время консультации я провожу полный анализ сложившейся ситуации, нахожу  причины ее возникновения и наиболее вероятные тенденции развития. Помогаю клиентам  получить ответы на многие вопросы, о партнерских взаимоотношениях, о тенденциях и перспективах развития карьеры или бизнеса, принять наиболее оптимальное решение, определиться на каком жизненном этапе они находятся и в чем их предназначение.

Ваши представления о любви, жизни, надеждах и опасениях отражаются в картах расклада, как в зеркале. Все, что вы увидите в картах, выбранных наугад - это сообщения вашего подсознания на тайном языке, который я могу прочитать.

Обучаю работе с картами Таро, Ленорман индивидуально и в группах.

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.