Таро: фатальность или свобода выбора

Таро: фатальность или свобода выбора

Использование карт Таро дает возможность глубже понимать и изменять жизнь. Многие люди утверждают, будто карты Таро развивают фаталистическое мировоззрение. Но это заблуждение и ложный путь.

Использование карт Таро дает возможность глубже понимать и  изменять жизнь. Многие люди утверждают, будто карты Таро  развивают фаталистическое мировоззрение. Но это заблуждение и ложный путь.  Когда я делаю расклад я получаю ценное знание  независимо от того, что сулит предсказание: счастье или беду.

Если карты говорят о приближении удачи, я пытаюсь извлечь из этого предсказания наибольшую пользу.  С другой стороны, если предсказано неблагоприятное, я пытаюсь действовать быстро,  предотвратить беду или хотя бы ее ослабить. Знание о приближении чего-то плохого стимулирует желание проявить активность и что-то изменить.

Даже если в некоторых случаях человек почти ничего не может изменить, возможность подготовить себя психологически дает хороший шанс. Есть поговорка: «Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним». Система Таро может дать совет, ведь именно наше отношение и определяет, благоприятна ситуация или, наоборот, приближается беда. Мы не можем  повлиять на все события нашей жизни, но, используя мудрость Таро для решения неясных вопросов, мы можем сделать нашу повседневную жизнь значительно более спокойной.

http://www.natali-taro.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект