26 ноября состоится динамическая медитация «За пределами иллюзий»

26 ноября состоится динамическая медитация «За пределами иллюзий»

В основу положена работа с архетипом аркана «Страшный Суд» в технике Тародрамы.

Тародрама это возможность особого взаимодействия со здоровыми образами, закодированными в символах Таро. Узнавание того, как вибрации архетипов преломляются, проходя через вашу личность. Наблюдая за своей жизнью в образе карт в состоянии групповой динамической медитации, можно узнать о себе много нового, а так же прожить и проработать некоторые свои  поведенческие реакции.
Символика карт Таро настолько мощная, что ее можно и нужно применять для исцеления тела и своей жизни.
Энергия этого архетипа располагает к практике перепросмотра, о которой многие читали в книгах Карслоса Кастанеды. Суть ее в извлечении своей энергии из прошлого или из вынесенного из него мертвого опыта.  В этом и состоит смысл Суда. Обнаружению  в каких областях жизни ты еще нагружен старыми образами, обусловлен "мертвыми" закономерностями. Свой собственный суд , своя вызревшая осознанность принимает решение о расставании со старым и этого решения, выбора оказывается достаточно, чтоб прошлое перестало влиять на будущее. Как будто новорожденный, человек начинает жить с чистого листа.

С прохождением этого аркана связаны ситуации окончательного преображения,  исцеления по всем фронтам одновременно и вступление в новую эпоху. Как обязательный минимум  состоит в том, что появляются  мировоззренческие, ценностные изменения.
Фигура ангела олицетворяет бессмертное высшее Я, опыт которого - сотни воплощений. Осознание себя и своей жизни с высоты   своей бессмертной монады является  исцеляющей силой.


  • На этой тародраме мы реализуем возможности этого аркана, чтобы почувствовать свое высшее Я.
  • Осознаем, чем еще обусловлены. Какие "долги" якорят в старом образе жизни.
  • Какие свои представления о себе можем "пробудить", воскресить их истинную суть.Время проведения 26 ноября, с 15.00 до 18.00.Место проведения: Киев, ул Фрунзе 41, зал №1Стоимость 200 грн. Запись [відкрити контакти]093 65 65 703


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини