Тренери

Титаренко Юлія




Про тренера

Обучение проводит Мастер Рэйки, Мастер глубинных практик, Мастер Таро, Групп-лидер динамических медитаций, Юлия Титаренко.

Меня зовут Юлия Титаренко. Моё имя в саньясе— Кранти Мадья (в переводе с санскрита — Вино Революции). С 2005 года я практикую Рэйки, Глубинные Практики, Динамические Медитации, Таро, Астрологию. В Рэйки, Таро и в Глубинных Практиках являюсь мастером.

Мне повезло с учителями и мастерами. Мастерскую подготовку и инициации в Глубинных Практиках и Рэйки я получала от их создателя Свами Ананда Сирджанхара. Мастерскую инициацию в Таро у Маргариты Касьяновой. Динамическим медитациям обучаюсь у близкого ученика Ошо Свамиджи Аруна.

Я благодарна возможности передавать через себя эти традиции. Мне нравится быть свидетелем преображений, которые происходят со мной и со студентами во время обучения.

Все практики, которыми я занимаюсь, медитативны. Их общей целью является исцеляющий на глубоком уровне процесс приближения человека к реальности, развитие в нем смелости жить своей жизнью… и получение от такой жизни радости и удовольствия.

Статті

14

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.