Мы опустили цена на групповые занятия на 40%

Мы опустили цена на групповые занятия на 40%

Весенняя акция! Наши цены гибкие как мы! Падение цен с 160 грн. до 100 грн.

Stretching, стретчинг, растяжка в Киеве со скидкой до 50%. Весенняя акция! Старт 20.02.2017.


Приветствую вас, попутчики в МИР развития гибкости, а значит в МИР молодости тела. С понедельника 20.02.2017 я хочу вас порадовать еще одной беспрецедентной акцией, по условиям которой все новички смогут заниматься целый месяц (30 календарных дней) по ценам которые почти в два раза ниже обычной стоимости наших групповых занятий. Все что нужно — просто записаться.

Комаха Вячеслав flexibility.net.ua


И так в чем суть акции?

Каждый новичок в нашей школе получает 50% скидку на первое занятие — это уже не новость — стоимость первого занятия будет 50 гривен!!! Далее вы можете заниматься три занятия, оплачивая их по тренировочно за каждое занятия отдельно по стоимости 100 гривен, но белее трех занятий. Далее вам предлагается открыть один из 4 видов абонементов. В низу этой страницы описанные номиналы и сроки действия абонементов. Но стоимость групповых часовых занятий в абонементе на период действия акции (месяц со дня открытия вашего абонемента) будет не 140 а 100 гривен. И соответственно чем больше вы занимаетесь тем больше экономите.  Записаться ?

Если же по какой то причине вы не хотите открывать абонемент после третьего занятия, вы можете ходить заниматься дальше к нам оплачивая занятия по-тренировочно выполняя наши правила посещения, но стоимость каждого занятия при этом виде оплаты будет 160 гривен. То-есть АКЦИОННАЯ стоимость часового группового занятия 100 гривен действует только в открытом не позже чем после третьего занятия (возможно раньше) одного из трех видов абонементов. По истечению срока в 30 календарных дней с момента открытия вашего первого абонемента (любого номинала 1000,1500,2000), автоматически все ваши занятия переходят на стоимость 140 гривен (в абонементе) за групповое часовое занятие.

Данная акция позволяет вам экономить еще дополнительно почти 25% стоимости занятий. Без скидки  стоимость групповых занятий в нашей школе при по-тренировочной оплате 160 гривен и в абонементе 140 гривен. Записаться ??

Напоминаем, в 2016 году вышел цикл видео тренировок разных уровней сложности от «нулевого» до «продвинутого». Подробнее тут.

Добро пожаловать в МИР развития способностей тела с FlexDerekSchool.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини