Проблемы с финансами - это психологическая проблема и необученность финансовому менеджменту. Решите обе трудности 11 марта!

  • 5 березня 2017
  • ТренінгиНовини
Проблемы с финансами - это психологическая проблема и необученность финансовому менеджменту. Решите обе трудности 11 марта!

Какой бы не был кризис за окном, всегда есть люди, лавирующие между проблемами. И не всегда это ворюги и бизнесмены. Почему бы Вам не научиться правильно распоряжаться своими финансами?

Дорогие друзья! Приглашаем Вас заняться своим финансовым положением с помощью наших экспертов. Для эффективности работы вебинар будут вести два специалиста - психолог и ведущий менеджер. Результат не заставит себя ждать!


В проблемах с финансами есть два взаимосвязанных и неразделимых компонента:

  • психологический 
  • организационный 

Работая с одним без другого, Вы достигнете временного результата и в конце концов вернётесь к началу. Наш вебинар открывает серию мероприятий о том, как изменить психологический компонент (Сомнения, установки, денежный сценарий, запреты и ложные послания, страхи и сопротивление) и как научиться организовывать свою профессиональную деятельность и время таким образом, чтобы Ваш бюджет наполнялся, а не растрачивался. 
Для Вашей пользы будут трудится два ведущих специалиста:

  • Виктория Котова- психолог, коуч, тренер по личностному и профессиональному росту.
  • Сергей Слипенький- KEY Account Manager, Project Manager крупнейших машиностроительных холдингов.

Самое удобное - Вы можете посетить веб-тренинг, не выходя из дома. Просто зарегистрируйтесь, внесите предоплату и присоединитесь к нам :)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини