Ролевой анализ отношений - это тренинг Ваших отношений

  • 14 березня 2017
  • ТренінгиНовини

В воскресенье с 10 до 15 Вы можете заняться интенсивным совершенствованием своих отношений!

Тренинг «Ролевая модель отношений» это система, структура и понимание, которые помогут Вам обрести здоровые отношения и уходить из нездоровых до того, как они начнутся.

Идея сделать тренинг по исследованию и совершенствованию ролевой модели отношений родилась после нескольких очень эффективных и эмоционально непростых консультаций. На них мы с клиентами занимались отделением одной социальной роли от других и поиском ресурса для комфортного проживания каждой. Это была непростая работа, ведь без целенаправленного обдумывания, что существуют разные роли и мы переключаемся.... тяжело понять, откуда берётся усталость. 

Но в результате мы пришли к пониманию, что причина усталости - перенос опыта и состояний с одной роли в другую. И отсюда берётся дискомфорт в отношениях. Потому что бывает трудно оставить роль матери в постели с мужем или роль начальника на свидании с девушкой. 

Тогда я решила, что стоит сделать тренинг, который даст возможность познакомится с собой отдельно в каждой роли и дать ресурс.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини