Последний день регистрации на супервизионный практикум с Натальей Спенсер (7-8 апреля)

Успейте подать заявку на участие в новом супервизионном формате - интенсивный практикум для специалистов помогающих профессий. Психологи и психотерапевте получат новые ценные навыки терапевтической работы и поддержку. Больше информации - внутри.

Супервизионный практикум - это успешная практика за границей и новая для Украины. Это два полных дня, в течение которых каждый участник практикума получает:

  • Анализ своего клиентского случая от сертифтцированного супервизора в направлениях транзактного анализа и интегративной психотерапии, а также от практикующих коллег в разных направлениях. 
  • Возможность поработать с собой, как "инструментом" - поднять важнейшие личные темы, которые влияют на Ваши ощущения при работе с клиентом. Это нечто вроде сессии с психотерапевтом в ракурсе Вашей личности, как части терапевтического процесса;
  • Шанс понизить тревогу и напряжение в работе (что особенно важно для начинающих психологов в любом направлении)
  • Провести два дня в компании колен, получить ценный обмен опытом и личную поддержку
  • Овладеть новыми навыками действительно эффективной, глубокой работы с личностью и ее глубинными потребностями. 

Каждый участник получает европейский сертификат. 
Супервизор практикума: Наталья Егонская-Спенсер-Сертифицированный Транзактный Аналитик европейского реестра БАТА, в сфере психотерапии, Предварительный тренер и супервизор БАТА, психолог.
Представляет направление Ориентированной на контакт Интегративной Психотерапии, является членом двух европейских профессиональных организаций УАТА (БАТА) и ИРА.
Практикует психотерапию и психологическое консультирование около 20 лет. В течении этого времени работала и училась в Украине и Европе.

Оставьте заявку на участие прямо сейчас!

http://www.trn.ua/trainings/60290/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини