22-23 июня в Киеве семинар-практикум «Технология эффективного управления проектом»

22-23 июня в Киеве семинар-практикум «Технология эффективного управления проектом»

Достижение целей проекта в установленное время, без превышения бюджета расходов проекта и с получением прибыли, возможно при соблюдении важных условий успешности проекта и когда управление проектом описано как бизнес-процесс.

Важно понимать не только необходимость выполнения тех или иных процедур при управлении проектом, но и последовательность их выполнения, а также четко представлять результаты каждой процедуры и задачи, что позволяет правильно определить критерии их завершенности.

Фокус на качество управления проектом отличает разработанную технологию эффективного управления проектом. Кроме обширных, системных и глубоких знаний МВА-уровня по управлению проектом, обучаемые получат форматы документов учета результатов выполнения процедур и задач технологии эффективного управления проектом, которые смогут использовать в своей практике.

Список важных для практики рекомендаций автора, касающихся различных аспектов управления проектом, включает более 100 рекомендаций, проверенных его опытом и опытом других практикующих руководителей проектов. Практическое выполнение бизнес-процесса управления проектом демонстрируется с помощью сквозного примера в 10 демонстрациях.

Обучающий модуль «Технология Как надо эффективного управления проектом» разработан для обучения руководителей проектов, имеющих опыт управления проектом. Вместе с тем, этот модуль, безусловно, принесет значительную пользу и начинающему руководителю проекта или члену проектной команды.

Целевая аудитория: участники проекта, т.е. заказчики проектов, кураторы проектов, высшие функциональные руководители (функциональное руководство), руководители проектов и члены проектных команд.


Смотреть программу «Технология эффективного управления проектом» ←


СТОИМОСТЬ: 8247 грн. (без НДС) за одного участника.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 22-23 июня в Киеве.

Отправить заявку ←


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини