Знакомство с регрессивными техниками

Знакомство с регрессивными техниками

В этот четверг состоится мастер-класс по работе с регрессивными техниками. Это такой метод глубокого контакта с подсознанием при помощи работы с телом, визуализаций и активации ранее спящих частей мозга. Будет очень интересно! Приходите!

Друзья!

с большим удовольствием сообщаю Вам о том, что наконец "созрел" этот мастер-класс, в течение которого мы будем в таком близком и трепетном контакте с собой, какой возможен. Поможет Вам регрессивная техника "Три дороги".

Для начала давайте будем знакомы: меня зовут Анастасия Сухорукова, я практикующий психолог, психотерапевт с медицинским образованием, автор и организатор проекта "Школа Семейной Грамотности". Веду успешную частную практику, практикую в методе транзактного анализа. На сегодняшний день у меня 5 лет практического опыта.

Данная техника зрела и испытывалась в течение года, чтобы предстать а том виде, который вы сможете наблюдать в четверг.

Что такое регрессивная техника в принципе?

Это один из способов контакта с подсознанием через телесный опыт и визуализации. Работа происходит в полутрансовом состоянии, при этом контроли над собой и своим телом остаётся в руках клиента.

Главным ресурсом таких техник является возможность получит мощный заряд энергии на решение вопроса и найти важные ответы в своём внутреннем анализе.

Мастер-класс будет проходить в два этапа:

1. Теоретические аспекты регрессивных техник и регрессивного процесса. 

2. Практическая часть по отработке и личному опыту прохождения регрессивной техники. 

Чтобы стать участником Вам нужно оставить заявку на участие по ссылке:

http://www.trn.ua/trainings/61656/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини