Регистрация на мастер-класс по работе с регрессивными техниками. Четверг 18:30

Регистрация на мастер-класс по работе с регрессивными техниками. Четверг 18:30

Приглашаю Вас погрузиться в мир тонкого и глубокого контакта с собой и своим подсознанием. Вы получите совершенно новый телесный и эмоциональный опыт, новый ресурс и новые знания. Заходите в новость, чтобы узнать больше!

Наша память и наше сознание содержит намного больше информации, чем нам кажется. Наше тело, наша психика и наша память содержит эмоциональные, телесные и рациональные воспоминания начиная с внутриутробного периода (с момента активации  нервной системы) и заканчивая мельчайшими подробностями незначительных для нас событий сегодняшнего дня. Актуальные и эмоционально значимые отбытия находятся как будто на поверхности и ив без особых усилий можем воспроизвести это в памяти. 

На более глубоком уровне лежат те события, которые не имели такой нагрузки и мы можем воспроизвести эти воспоминания при возникновении стимула (запах, голос, место "как тогда")

Есть телесная, эмоциональная и рациональная память, которая лежит очень глубоко и вызвать ее по желанию не получится. Именно такие воспоминания активируются во время стрессов и могут проявляться в виде панических атак или замирания или любых других неконтролируемых ощущений и проявлений. 

В работе с подсознанием крайне важно бережно и глубоко идти именно в тот опыт и прорабатываться именно те воспоминания. Для этих целей и существуют регрессивные техники. 

Про принципы их работы и про применение одной из них пойдёт речь в этот четверг на мастер-классе. 

Больше подробностей Вы узнаете по ссылке:

http://www.trn.ua/trainings/61656/

Количество мест в группе ограничено. 

Если у Вас есть вопросы - обращайтесь ко мне по телефону [відкрити контакти]0953846518 (Анастасия)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини