Завтра состоится мастер-класс по работе с эмоционально трудным запросом при помощи МАК

Сегодня последний день регистрации на матёр класс. Вы можете овладеть техникой работы с алекситимией и эмоционально трудным запросом. Стоимость участия по предоплате- 350 грн.

Метафорические карты являются отличным вспомогательным инструментом в работе психолога или специалиста другой помогающей профессии. Они помогают наладить контакт с человеком, даже если у него нету контакта с самим собой. Они помогают легче и безопаснее говорить о тяжелых темах, чувствах, подбирать слова там, где их мало.

Уже в четверг я представлю вам технику, которой регулярно пользуюсь, эта техника позволяет находить контакт с человеком, у которого эмоциональное состояние такое, что ему трудно объяснить словами проблемы и тем более – найти решение. В тяжелом эмоциональном состоянии, либо в состоянии длительного стресса Очень важно деликатно, но глубоко проработать проблемную тему.

Техника, с которой я вас познакомлю позволяет это сделать на 100%. Она подходит как для нескольких сеансов работы, в течение которых можно поэтапно разбирать все составляющие проблемной ситуации, так и для разовых консультаций или самодиагностики, чтобы получить общее направление движения и эмоциональную разгрузку. 
Мастер-класс состоится 13 июля в 18:00 по адресу улица Артёма 58/2а, офис 14, четвёртый этаж. Вы можете прийти без регистрации, но я прошу вас заявить о своем желании присутствовать заранее.

Если вы хотите оплатить участие на месте – стоимость составит 450 грн за 3,5-4 часа.
Чтобы зарегистрироваться, вы можете позвонить по номеру [відкрити контакти]0953846518 или оставить заявку по ссылке:

http://www.trn.ua/trainings/61484/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини