Интереснейший тренинг по общению открывает для вас свои двери

  • 5 вересня 2017
  • ТренінгиНовини
Интереснейший тренинг по общению открывает для вас свои двери

В пятницу состоится четырёхчасовой тренинг, посвященный искусству общения. Почему для человека жизненно важно получать адекватную реакцию от окружающего мира? Как сделать общение не просто обменом информации, а эффективным и продуктивным процессом?

Помимо передачи информации у общения есть ещё одна очень важная функция – "поглаживания". "Поглаживание" является единицей внимания, это то, как мы демонстрируем другому человеку, что он есть. Звучит немного странно, но наше чувство ценности в этом мире базируется на том, как на нас реагируют окружающие люди и только на этом. 

Самооценка, как таковая, является отражением реакции на нас окружающего мира. Именно поэтому работа с самооценкой подразумевает обучение трактованию этих реакций более корректно и рационально.

Общение, в свою очередь, указывает на то, что важны не только мы, как факт существования в этом мире, но и наши проявления, например - слова. В процессе общения можно давать негативное или позитивное подтверждение значимости другого человека. Инстинктивно каждый из нас стремится давать и получать позитивные поглаживания. Но бывает иначе – это результат опыта унижения, обесценивания или критики. 

Эффективное взаимодействие с окружающими людьми подразумевают рациональный обмен поглаживаниями и информацией таким образом, что каждый получает необходимые ему поглаживания, удовлетворяет первоначальные цели общения и по итогу оба остаются в выигрыше.

В пятницу,  8 сентября  я приглашаю вас на семинар, где мы будем обсуждать эти и другие аспекты общения. Вы получите простые понятные схемы взаимодействия, которые работают как в профессиональной, так и в личной жизни.

Стоимость участия в семинаре – 400 грн по предоплате и 500 при оплате на месте. 

Если Вы приходите с коллегой или другом - каждый получит дополнительную скидку 50 грн:)

Регистрация возможна через заявку по ссылке:  

http://www.trn.ua/trainings/61152/ 

Если у Вас есть вопросы- звоните или пишите: [відкрити контакти](095)384-65-18 Анастасия


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини