"Управленческий учет. Финансы. Бюджеты" - это максимально полная информация о внедрении управленческого учета и бюджетирования в компании! Планируйте участие!

"Управленческий учет. Финансы. Бюджеты" - это максимально полная информация о внедрении управленческого учета и бюджетирования в компании! Планируйте участие!

100% практики «без воды» и лишней теории. Вместо целей, принципов, задач рассматриваются конкретные вопросы из жизни компаний. Конкретно, без общих фраз. Вместо рассуждений «как правильно» - готовые модели расчетов. доступно и просто!

Для кого предназначена программа:

  • Для финансовых директоров, главных бухгалтеров, финансистов, экономистов, владельцев малого и среднего бизнеса, которые СТОЛКНУЛИСЬ С ВОПРОСАМИ:
  • есть система учета (1С или другая), цифр много, а нужной управленческой информации нет
  • если и есть какие-то цифры, то они собираются из разных источников: Excel, 1с бухгалтерия, CRM-системы, от разных людей и зачастую показывают разные цифры. Не управленческий учет, а каша из цифр, на что опираться, не понятно;
  • или наоборот, управленческого учета нет вообще и не понятно с чего начать;
  • Как проверить корректность предоставляемых цифр. В управленческом учете «2 + 2=7»
  • Как из отчетов понять, куда делась прибыль, почему нет денег для оплаты счетов;
  • Не понятно, на какие цифры нужно смотреть в первую очередь, какие показатели самые важные, о чем они говорят, какие сигналы об опасности нельзя упускать из виду;
  • Деньги в бизнес вкладываются уже 5 лет, дивидендов нет, прибыли нет;
  • Собираемся внедрять управленческий учет — как выбрать программный продукт, как не ошибиться с выбором.
  • Как быстро спланировать прибыль и денежные потоки.

Вы узнаете, как организовать управленческий учет и внедрить бюджетирование. Кроме того:    

Будете понимать, как управлять финансами компании или подразделения
Научитесь использовать 3 РЫЧАГА управления рентабельностью вложенных денег в бизнес   Получите финансовую модель «Логолекс» для постановки целей и управления финансовыми результатами компании   Научитесь управлять 4 Главными финансовыми показателями–рычагами и измерителями успеха бизнеса   Сможете оперативно рассчитать продажи компании для постановки целей на текущий год   Сформировать быстро и эффективно БЮДЖЕТЫ компании на базе шаблонов
Рассчитать прибыль по итогам года    Сколько дивидендов вы сможете выплатить, а сколько прибыли нужно реинвестировать в бизнес, рассчитать потребность в оборотном капитале.

Информация о тренерах:

Немировский Игорь - консультант и бизнес-тренер. До консалтинга достиг вершины в карьере менеджера – став руководителем группы компаний, лидера рынка дистрибуции автозапчастей «Auto Distribution». К нему обращаются за прорывными результатами в бизнесе.Специализация: Лидерство. Стратегия. Эффективный персонал. Автор собственной технологии «Execution — результативное управление по достижению амбициозных целей в бизнесе»Некоторые личные результаты: Управление холдингом — 15 компаний, более 1200 чел. Средние темпы роста более 500% в год на протяжении 10 лет. Практический опыт на Топ-должностях – более 15 лет. Опыт работы финансовым директором. Опыт внедрения нескольких проектов ERP-систем в группе компаний.  

Старожукова Инна Бизнес-тренер с более чем 16-летним практическим опытом управления финансами холдинговых структур крупного бизнеса. Эксперт-практик в области финансов, бюджетирования, системы сбалансированных показателей, управленческого учета, анализа и отчетности. Огромный опыт формирования системы управленческого учета и отчетности по KPI, постановки технических заданий по организации финансового управления и управленческому учету для внедрения ERP-систем для группы компаний. 

Программу тренинга, его организационные вопросы читайте по ссылке.

Зарегистрироваться на участие в тренинге: [відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504 37 67, [відкрити контакти](050) 445-37 04

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини