Стратегия. Персонал. Финансы. Операционное управление - обо всем этом скоро в программе "Системный бизнес: как владельцу сделать бизнес реальным бизнесом". Постарайтесь успеть!

Стратегия. Персонал. Финансы. Операционное управление - обо всем этом скоро в программе "Системный бизнес: как владельцу сделать бизнес реальным бизнесом". Постарайтесь успеть!

Если вы предприниматель - владелец бизнеса, вы определяете видение и разрабатываете стратегию развития бизнеса, воплощаете новые идеи, регулярно поднимает планку, буквально поднимая всю компанию на новую высоту, - наша программа усилит ваш успех!

     3 особенности программы обучения:

  • как сделать ваш бизнес системным и выстроить операционное управление, стратегию, персонал, финансы. Это комплексная авторская технология, состоящая из простых шагов, которая обеспечивает отличный результат в течении ближайших 12 недель. Это также план внедрения, наличие чек-листов и только практические решения и рекомендации по принципу«бери-делай-получай результат». 
  • как вывести бизнес на новый уровень развития, обеспечив 100% Вовлечения и мотивации  персонала для роста прибыли и улучшение финансовых показателей компании;
  • Вы высвободите свое время и начнете зарабатывать в бизнесе существенно больше

Наверняка сейчас вы как владелец выполняете различные роли в бизнесе: управляете процессами, инвестируете в новые направления, занимаетесь развитием бизнеса, совершенствованием технологий, работой с партнерами — в общем, всем и сразу…
Однако чем больше задач вы берете на себя как управленец, тем сильнее начинает буксовать ваш бизнес, а Вам необходимо быть над бизнесом, чтобы он развивался!

  • Тренинг научит вас, как выстроить системный бизнес, вовлекать, мотивировать и вдохновлять свою команду. Мы не будем обещать Вам золотые горы, но гарантируем, что Вы сможете достичь намного большего, существенно улучшив финансовые показатели бизнеса.После тренинга у Вас появится дорожная карта и понимание, как решить все эти проблемы и как взрастить руководителей, которые смогут сами эффективно управлять Вашим операционным бизнесом, а Вы получите свободное время, для того, чтобы тратить его на то, что Вы считаете важным в жизни.

Программу тренинга, его организационные вопросы читайте здесь.

Сделать запрос по корпоративному тренингу на эту  тему:

[відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504 37 67, [відкрити контакти](050) 445-37 04[відкрити контакти][email protected]

Все открытые тренинги и семинары Агентства "Технологии роста" смотрите ЗДЕСЬ 

Корпоративные тренинги Агентства "Технологии роста" по всем направлениям смотрите ЗДЕСЬ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини