В пятницу 13 октября ваше понимание тревоги и работы с ней выйдет намётывай уровень. Понимание - это половина успеха в работе с тревогой

Приглашаю Вас по-новому взглянуть на тревогу, тревожное состояние и тревожное расстройство. На семинаре мы будем разбираться в тех состояниях, за которыми прячется тревожное расстройство. Будет интересно!

Большая часть людей, приходящих к психологу, психотерапевту, врачу или другу - это люди, живущие с этим тягостным и болезненным комком в груди, называемым тревогой. 

На вопрос, когда она вошла в их жизнь зачастую слышится - сколько я с бы помню. Состояние тревожности способно лишать сна и аппетита, а при высокой интенсивности - сказываться на здоровье, здравомыслии, отношениях и вылазить наружу в виде панических атак или фобий. 

Работа с тревогой - не быстрый путь. Конечно, если мы говорим о снятии симптома - можно выпить таблетку и подышать. И ближайшие несколько часов пройдут более или менее спокойно. Но причина останется внутри и тяжесть будет возвращаться. 

Семинар называется "Многоликая тревога". Такое название отражает то множество состояний, которое влечёт за собой тревожное расстройство - гневливость, депрессию, страх, фобии, панические атаки, психосоматическое нарушения, головокружение, забывчивость, нерешительность, низкую самооценку и так далее. 

На семинаре будем искать причины и способы совладения. 

Ведущая:

Сухорукова Анастасия - врач-психолог, психотерапевт, практик транзактного анализа. Опыт работы с 2012 года, на сегодняшний день ведёт частную практику и консультирует в ТМО "Психиатрия". 

Стоимость мероприятия по предоплате – 400 грн 

При оплате в день семинара – 500 грн  

Если Вы приходите не одни - каждый подучит скидку 100 грн  

В стоимость входят раздаточные материалы, кофе-брейк и сертификаты  

Чтобы стать участником семинара Вам нужно:

  • подать заявку (http://www.trn.ua/trainings/61462/) 
  • указать, нужен ли сертификат
  • при желании получить скидку - за три дня до семинара внести предоплату (в случае отмены семинара, она возвращается) на карту (номер в ответном имейле)

Мы будем очень Вам рады на семинаре и остальных мероприятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини