Что важно знать о формировании личности человека? Что вы даете своем детям? Что вы сами получали в детстве? Регистрируйтесь на тренинг - будет вкусно!

  • 5 листопада 2017
  • ТренінгиНовини

Тренинг "Формирование здоровой личности от рождения до сейчас" поможет Вам понять, что важно получать с самого раннего детства и сегодня тоже. Тренинг поможет Вам построить отношения с вашими детьми и понять самого себя и свои потребности.

Приглашаю Вас к глубокому пониманию потребностей, которые лежат в основе формирования здоровой личности. На каждом этапе перед человеком стоят важные задачи развития, выполнение которых позволяет нам успешно пройти кризисный период и реализоваться в конкретных видах деятельности. На тренинге мы проработаем каждый этап и Вы сможете понять себя и других лучше, определить курс развития. 

Вот наш план:

  1. Почему важно знать структуру личности и кризисные периоды развития. Послания и ранние решения в формировании личности. 
  2. Теория Памелы Левин. Стадии развития личности. 
  3. Цели, которые выполняет ребёнок в развитии на разных этапах. 
  4. Послания, которые важно получать для формирования здоровой личности. 
  5. Каковы последствия дефицита правильных посланий или обратных посланий для взрослого человека. 
  6. Вопросы и ответы. 

Те проблемы, с которыми человек обращается к психотерапевту во взрослом возрасте являются последствиями его опыта в возрасте, когда  мы уязвимы и имеем мало личного опыта. То, какими мы станем и что с нами будет происходить во взрослой жизни зависит во многом от того, как мы прошли так называемые кризисные стадии развития. 

На тренинге 20 октября я буду делится с Вами очень важными знаниями и подкреплять их на практике. За основу тренинга мы берём теорию Памелы Левин и некоторых других психотерапевтов, которые занимались изучением и работой с причинами глубоких проблем личности. 

Тренинг будет очень интересен родителям и тем людям, чья жизнь и деятельность связана с детьми. Также тренинг понравится всем работникам "человеческой сферы" и всем, кто хочет понять себя лучше и глубже. 

Ведущая: 

Сухорукова Анастасия - врач-психолог, психотерапевт, практик транзактного анализа. Trainee for CTA. Член Украинской и европейской  ассоциации транзактного анализа и сообщества психотерапевтов. 

Условия участия:

  • начало в 18:00;
  • длительность 3-3,5 часа;
  • стоимость участия по предоплате 600 грн;
  • стоимость участия при оплате на месте - 700 грн. 
  • если Вы приходите с другом, супругом или коллегой - каждый оплачивает 500 грн
  • количество мест в группе - до 12
  • возможно получение сертификата УАТА (дополнительная оплата 50 грн) ИЛИ Школы Семейной Грамотности (25 грн). Для получения сертификата укажите вашу фамилии и имя на украинском и английском языке. 

Регистрация:

  1. Заявка с указанием действительных контактов. 
  2. Подтверждение Вам придёт на почту и в смс. 
  3. При желании - внесение предоплаты. 
  4. Все:) 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини