Времена одинокого переживания трудностей прошли. Психотерапия стала здоровой практикой и в Украине

Времена одинокого переживания трудностей прошли. Психотерапия стала здоровой практикой и в Украине

Сегодня все больше людей обращаются к психологам и психотерапевтам в ситуациях, когда морально и физически тяжело справиться с собой, другими людьми или ситуациями. Я приглашаю Вас стать одним из тех, кто изменил свою жизнь с помощью психотерапии.

Спасибо что Вы тут и читаете мою новость! 

Давайте познакомимся! 

Меня зовут Сухорукова Анастасия. Я практикующий психолог с медицинским и психологическим образованием. Практикую уже 8 лет. Мои клиенты успешно справляются с эмоциональной и мыслительной запутанностью, с тревогой и паническими атаками. Они учатся доверять и строить безопасные отношения, меняют сценарий своей жизни и состояние здоровья. 

Как это у них получается? 

Помогает им в этом желание, поддержка, анализ и новые навыки поведения в ситуациях, которые они получают на психотерапии. Постепенно, не буду врать что очень быстро, они эмоционально разгружаются, получают новый опыт присутствия рядом человека, который способен слышать, понимать и быть в контакте в любом их состоянии. Мы вместе с клиентами знакомимся заново со всеми своими частями и учимся справляться с собой и брать свою жизнь под контроль. 

Как происходит психотерапия в моем кабинете?

Обычно дело происходит следующим образом:

  • клиент звонит или пишет (или оставляет заявку: https://www.trn.ua/trainings/64667/ )
  • мы договариваемся о встрече на удобное для нас время
  • Вы приезжаете в оговорённое время в чистый, спокойный и комфортный офис. Работаю в центре города, Вам будет удобно добираться как на метро, так и на своём транспорте. 
  • На первой консультации Вы делитесь Вашей проблемой, а я Вас внимательно слушаю, задаю уточняющие вопросы и так мы постепенно формируем четкий запрос и формируем желаемый результат. Если успеваем - прямо на месте начинаем работу. 
  • Вторая и все последующие сессии - непосредственная работа над запросом. Конечно, вы можете "приносить" и актуальные на конкретный день ситуации. Будем решать. 
Для меня важно, чтобы вы чувствовали что Вас понимают, слышат и хотят помочь. Только при условии Вашего комфорта и доверия возможно активное продвижение. Тем не менее, я понимаю как непросто доверять и готова делать все, чтобы Вам было спокойно и безопасно. 
Сколько может длится психотерапия?
Все зависит от вашего запроса и личного темпа. Повседневные ситуации и конфликты могут быть решены за одну-пять сессий. Более глубокие проблемы и сложные состояния требуют больше времени. Сколько именно - это я могу сказать только после психологической диагностики. Все так я врач, а не экстрасенс:)
Сколько стоят мои услуги ?
50 минут работы стоят 500 грн. За эти деньги Вы получаете в свое распоряжение мои медицинские и психологические знания.  Почему 50 минут? Это классика психоаналитической сессии, кроме того существует особенность работы мозга и устойчивости внимания. Этого времени обычно достаточно чтобы вы получили нужную информацию, проработку и при этом не устали. Частота встреч - 1-2 раза в неделю. Обычно я рекомендую сессии раз в неделю. 
Если Вы хотите записаться:Буду также рада Вам у себя в блоге: http://kab-psy.blogspot.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини