Психологический клуб самопознания и саморазвития! Уже в январе

Приглашаю вас в субботу познакомиться со своей внутренней психологической структурой и научиться понимать свои мысли, чувства и действия. Также мы поработаем с границами и способами взаимодействия.

Приглашаю Вас на тренинг, который поможет Вам построить гармоничные отношения с самым важным человеком в Вашей жизни – с Вами. Как и любые серьёзные отношения, отношения с собой важно начать со знакомства. 

На тренинге мы займёмся тем, что будем исследовать свои внутренние, глубокие подсознательные процессы. Именно они лежат в основе того, что происходит с нами в жизни - отношений, трудовой деятельности с здоровья, морального самочувствия. 

Три часа тренинга дадут Вас хорошее представление о своих внутренних структурах.

В структуре тренинга вы узнаете:

1. Структура личности в разных концепциях, теория эго-состояний по транзактному анализу. 

2. Понятие личных границ, способы формирования и отслежевания личных границ. 

3. Диагностика личности. 

4. Анализ процесса общения. 

5. Групповые и индивидуальные упражнения на отслеживание доминирующих структур личности. 

6. Ведение дневника самонаблюдения, анализ эмоционально непростых ситуаций своего поведения, мышления и чувствования в них.

В конце каждой встречи группы участники получают домашнее задание с упражнениями, которые помогают прорабатывать личность разных ее аспектах. 

Теперь  обсудим организационные моменты:

  • Стоимость участия в одной встрече – 400 грн. Вы можете внести предоплату 50% на карточку, можете оплатить все наличными на встрече.
  • Если в оплачиваете сразу все 10 встреч, вы платите всего 3500 грн, а не 4000, как при оплате поразово.
  • Каждый участник получает скидку на первые пять встреч индивидуальной терапии (если таковые требуются) 100 грн. Таким образом, одна индивидуальная встреча будет стоить 400 грн. 

Регистрация обязательна. 

Оставляйте заявки (https://www.trn.ua/trainings/62138/ )и я обязательно Вам позвоню или напишу на электронную почту  

Теперь давайте познакомимся. Меня зовут Анастасия Сухорукова  я практикующий психолог, психотерапевт. Работаю в методе транзактного анализа, практикую с 2012 года. Также у меня есть высшее медицинское образование, я большое внимание уделяю и физическому здоровью. 

Я с большим удовольствием познакомлюсь с Вами и сделаю все, чтобы ваши отношения с собой и другими были удачными и счастливыми!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини