Лидером не рождаются – это можно воспитать в себе!

Развитие ключевых качеств руководителя, позволяет уйти от решения рутинных задач и «тушения пожаров», для того, чтобы найти время на стратегические задачи и контроль работы персонала.

А также начать ориентироваться на достижение долгосрочных целей – своих и своей команды, а не решать пустяковые задачи

Как раз этому учат на тренинге-практикуме «Лидерство и мотивация» в Студии управления временем BogushTime.

17-18 марта в участников данного тренинга была возможность узнать основы лидерства руководителя и принципы ведения бизнеса. Тренер Юлия Бойко не только рассказала о секретах делегирования и постановки задач, но и дала задание закрепить материал на практике.

Именно практическая часть помогла участникам раскрыть свои лидерские качества и создать команду единомышленников, ориентированных на достижение целей «придуманной» компании для достижения поставленной цели.  

Вот, что об этом думают участники тренинга:

Олег: «Много теории, это хорошо! Много практики – еще лучше. На тренинге проявились все неправильные жизненные стратегии. Есть понимание, над чем надо в себе работать. Ну и конечно, приятно услышать правильность некоторых своих действий. Юля Бойко – молодчина. Сильна, быстра и понятна!».

Елена: «Важным было абсолютно все! Узнала, как мотивировать сотрудников для лучшего результата. Поэтому стоит усиливать качества власти и чаще делегировать задачи».

Петр: «Живое и светлое мероприятие, насыщенное очень ценной и полезной информацией. Узнал то, в чем нуждался в командном взаимодействии, увидел свои сильные и слабые стороны. Очень впечатлила вовлеченность тренера в процесс проведения тренинга, внимание к участникам и ответственное отношение к процессу обучения!».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Саморозвиток