Смотрите презентацию Алены Романовской «медицинские представители: каких звезд ищет компания?», которая состоялась 7 ноября

Смотрите презентацию Алены Романовской «медицинские представители: каких звезд ищет компания?», которая состоялась 7 ноября

Алена Романовская 7 ноября 2018 выступила на мастер-классе портала rabota.ua: «Медицинские представители: каких звезд ищет компания?»

Алена Романовская 7 ноября 2018 выступила на  мастер-классе портала rabota.ua:  «Медицинские представители: каких звезд ищет компания?»       

Предлагаем презентацию Алены Романовской.

Из этой презентации вы узнаете о 5 критериях подбора и оценки персонала:

1. Может? То есть, Способен ли человек эффективно выполнять свою работу? Достаточны ли для выполнения работы образование и теоретическая подготовка, профессиональные знания, навыки и умения специалиста?

2. Хочет? То есть, Заинтересован ли человек в своей работе? Имеет ли сотрудник желание и само мотивацию выполнять эту работу?

3. Управляем? То есть, какова Управляемость в работе, или, возможно, сотрудник делает, что и как хочет? А нужно ли это компании?

4. Совместим? То есть, Совместим ли специалист со стилем руководства в компании, как он строит отношения с окружающими, насколько его поведение соответствует  корпоративным нормам, культуре и политикам компании

5. Безопасен? То есть, Безопасен ли человек для компании, какова лояльность к работодателю и преданность компании, и т.

(Cсылка на презентацию)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини