Кто ты? Зачем на земле? В чём смысл жизни?

Кто ты? Зачем на земле? В чём смысл жизни?

Истина гремит по планете! Это происходит прямо сейчас, и ты находишься в эпицентре! Оказаться на Земле, в это конкретное время, в этом конкретном теле, в этой конкретной стране и семье — твой Выбор, твой Вызов и твоё Воплощение!

По какой причине это было тобой забыто!? Это ясно, как солнце! Послеродовая амнезия — как главное условие прохождения этого сокрушительного испытания! Какие цели были тобой поставлены? Развитие определённых качеств и вспоминание себя истинного! Ты идёшь по дороге, которая была спланирована тобой ещё до рождения! Однако надо честно признаться! До тех пор, пока Материальный Мир поглощает всё твоё внимание, ты находишься в сущей тьме! Сейчас твоё путешествие — совершенно слепое!

Но сколько можно вращаться в Колесе Дуальности? Безумно и безвольно, оборот за оборотом, снова и снова! Довольно! Прими решение! Сегодня, сейчас! Пробуждайся и освобождайся! Твой сон продолжался слишком долго! Тебя обманывали! Тобой манипулировали! Это было необходимо для познания эго-начала! Это было необходимо для подготовки к следующим классам Школы Жизни! Это было необходимо для понимания Гармонии Добра и Зла! Всё, в сущности, было во благо! Однако вот! Время пришло, и этот вопрос возникает снова!

Неужели тебе не надоело? Боли, тревоги, печали! Двери, которые заперты на сломанные замки, будни, которые разражаются гневом, стены, которые не падают, силы, которые иссякают! Планета страдает! Дети рыдают! Сердца каменеют! Что тебе нужно!? Да кто тебя знает!? Неужели хочется продолжения!? Тебе нравиться твоя работа, семья, дом?! Почему нет? Это прекрасно! Живи и наслаждайся! Живи и Люби! Однако, помни... Вспоминай! Утверждайся в Изначальной Истине! Вот она! Перед тобой! Звучит! Дух — Вечен! Материя — Временна! Горючее Сущего — это Дух! Тебя оживляет не зарплата, не дом, не кино и не вино! Дух — тебя создал! Дух — ведёт тебя! Дух — в тебе! Дух — во мне! Дух — в нас! Единосущный! Всемогущий! Вездесущий! Всеобъемлющий! Осознай это!

Скидывай лохмотья иллюзий! Они уже совершенно на тебе не смотрятся! Они устарели! Век сменил образ! Некоторые из нас уже вспоминают свои забытые роли! И одно из подтверждений сейчас перед тобой! В чём смысл? Живи и смотри на всё Глазами Духа! Только тогда всё поменяется! Только тогда откроются двери, упадут стены, стихнут рыдания, появятся силы!

Спроси себя! Где моя Сила Духа!? Забыта!? Тогда скажи... Бывает! Но сейчас! Выбор! Кто этот человек, который смотрит на меня в зеркало!? Божество или Животное? Сделай этот выбор прямо сейчас! Не беги дальше! Осознай себя! Осознай, что читая этот текст, в тебе борются двое! Осознай обоих! Найди центр! Пробуди Бога! Пробуди Божественные Качества! Ответ дан уже тысячи раз! Материя — следствие! И если ты в Духе, тогда нет никакой тревоги, нет одиночества, нет ощущения пустоты!

Дух — Причина! И если тебе известна причина, зачем тебе следствия!? Ах, они видимы! Они реальны!? Тогда сокрушайся сейчас! Всё, что ежедневно «реально», на самом деле — фантастическая проекция того, что происходит у тебя в сердце! Всё сущее — внутри, и тем не менее, прежде чем добраться до этого понимания, тебе сначала нужно просто открыться для Воли Духа!

На первых парах ум станет твоим верным союзником! Осознай, что после смерти, всё, ради чего мы живём в Мире Материи, станет тленом! И тело тоже! Дух первичен! Включайся! И конечно же, это сложно! Везде ты видишь только опровержения этим словам! Но выхода нет! Это — смысл! Генеральный Смысл для тех, кто открывается для Новых Энергий и Старых Законов!

Закрыть глаза на Иллюзию и утвердиться в Истине! Вот веха на века! И понимание придёт, не беспокойся! Просто выйди из системы! Делая свои ежедневные дела, начинай смотреть на всё Глазами Духа, Глазами Бога, Глазами Любви, Глазами Сострадания, Глазами Мудрости, Глазами Вечности! Многие правды откроются тебе тогда! Придёт Принятие, Понимание и Поддержка, придёт Осознание и Освобождение...

Бери больше ответственности! Дари своё время другим! Обнимай мир своими лучезарными лучами-руками! Забывай про мелочи! Прощай! Замечай чудеса повседневного творчества! Восхищайся! Вдохновляйся Жизнью! С этого момента! Задавай вопросы! Ищи ответы! И да возгорится в тебе Пламя Истины! И да воссияют глаза твои Светом Веры! И да свершится твоё Долгожданное Перманентное Бого-Преображение!

Источник - Эзотерика. Живое Знание

Приглашаем  на презентацию курса " Твой путь" осталось два вакантных места

https://www.trn.ua/my/training/show/?id=73598


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я