Регистрация на семинар по психологии общения который состоится 24 мая!

Анализ общения включает в себя анализ себя, собеседника/ов и построение стратегии эффективной коммуникации. Все это доступно, структурировано и понятно будет изложено на семинаре уже в эту пятницу. Успейте стать участником!

Будем знакомы. Меня зовут Анастасия Сухорукова. Я организатор проекта психологического роста и развития "Школа Семейной граммотности", автор и ведущая семинара. 

Практически на каждом семинаре я сталкиваюсь со множеством примеров из Вашей личной и профессиональной жизни, где Вам трудно понять мотивы Ваших партнеров в семье или бизнесе, некоторые из Вас испытывают трудности на этапе подбора персонала или сталкиваются с непростыми чувствами в контакте с близкими людьми.

Во всех этих случаях запрос звучит как "Я хочу понять, почему". И это очень правильная постановка вопроса. Понять - это значит проанализировать. Что мы поддаем анализу в процессе общения?

  1. Слова
  2. Жесты
  3. Интонацию
  4. Контекст разговора
  5. Наши собственные ощущения рядом с другим/и
  6. Соответствие нашего ощущения реакциям человека

Каждый из этих компонентов помогает понять другого и понять направление разговора. 
Владея анализом общения Вы сможете выстроить его в нужном Вам направлении. Я предоставлю Вам техники и дам рекомендации по поводу того, как это можно осуществить.
Приходите на семинар по анализу общения. Приносите Ваши примеры и Ваши истории, будем анализировать и искать альтернативные пути.
Стоимость по предоплате  - всего 500 грн за 3,5 часа работы. Регистрация по ссылке:

https://www.trn.ua/trainings/75908/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини