Быть собой – это нормально. Практически семинар в эту пятницу

Приглашаю в эту пятницу посетить семинар по психологии личности. Интересное времяпрепровождение, хорошая компания и много полезной новой информации, которая повлияет на вашу жизнь.

В отечественной  психологии и психотерапии существует одна проблема. Личностные  особенности  очень часто рассматриваются как что-то, что подлежит лечению. Я с этим в корне не согласна. Существуют такие особенности, которые действительно негативно влияют на жизнь человека их стоит подкорректировать. Но часто то, чем отличаемся от других людей и чем они отличаются от нас – это нормально.

Данный семинар – это не просто теоретический материал о том, какие бывают типы личности и  как их узнать. Это моя личная попытка донести до тех, кто хочет услышать, какие истории рассказывает нам человек, когда ведёт себя не так, как мы привыкли видеть.

Я буду рассказывать о том, где лежит грань между нормальным проявлением индивидуальности и тем, что действительно стоит менять. Мы поговорим о том, как ведут себя в жизни разные типы личности почему с ними бывает непросто. Мы будем говорить о тех людях, с которыми не просто вам. Также будем думать, с какими вашими чертами может быть не просто другим людям. И будем учиться жить с этим.

Также мы обсудим, как ведут себя в отношениях разные типы личности. Как легче найти язык с теми людьми, которые своим поведением или какими-то проявлениями вызывает у вас дискомфорт. Какие защитные механизмы может использовать человек, вы или, я, ваш партнёр, для того, чтобы избежать повторного проигрывания болезненной истории своей жизни  

Давайте видеть в особенностях что-то интересное, важно и понятно. Приходите  и на мой семинар и подключать из группы людей, которым интересно, не страшно жить :)

Стоимость участия при внесении предоплаты – 500 грн.

При оплате на месте – 600 грн.

Место проведения: улица Оболонская 29, офис 101. Это метро Тараса  Шевченко в Киеве.

Оставить заявку на участие можно здесь: 

https://www.trn.ua/trainings/75407/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини