12 декабря в Киеве стартует 5-дневный курс Школы бизнес-тренеров

12 декабря в Киеве стартует 5-дневный курс Школы бизнес-тренеров

Основная задача - подготовить участников для решения практических бизнес-задач самым эффективным способом.

Программа ориентирована на:

  • Корпоративных тренеров, специалистов по  развитию и обучению персонала, HR-менеджеров, которые хотят структурировать собственные знания и получить инструменты для создания проектов под потребности своего бизнеса.
  • Для успешных практиков и экспертов из всех отраслей бизнеса, мотивированных на освоение профессии бизнес-тренера.
  • Фриланс-тренеров, имеющих опыт проведения тренингов, желающих повысить качество и стоимость своих проектов, а также пополнить свой тренерский арсенал новыми технологиями и тренерскими «фишками».
  • Собственников компаний, руководителей отделов и направлений, заинтересованных в передаче своих навыков и профессиональном развитии своей команды.

Цели программы:

  1. Повысить личную эффективность участников, путем формирования идеологии Лидера.
  2. Развитие тренерских компетенцийв области проектирования эффективного  тренинга: модели, структуры, кейсы, упражнения и т.д.
  3. Развитие умений и навыков, необходимых для успешного проведения участниками обучающих мероприятий в контексте бизнеса.
  4. Формирование у участников умения (навыков) работать с аудиторией в различных ситуациях. 

Смотреть Программу Школы БИЗНЕС-тренеров, 5-дневный курс ← 

Результаты программы: 

  1. После прохождения обучения участники смогут видеть истинную причину проблематики бизнеса и самостоятельно разрабатывать тренинговые модули и программы для ее изменения.
  2. Участники проекта на практике пройдут поэтапно весь процесс от диагностики потребностей в обучении до посттренингового сопровождения.
  3. Участники пополнят свой тренерский арсенал уникальными инструментами, упражнениями, кейсам и бизнес играми.
  4. После обучения у участников на руках будет основательная теоретическая база, разработанный и упакованный готовый тренинг, а также план развития персонального бренда ТРЕНЕРА и продвижения на рынке/в компании.

Уникальность программы:

  1. Программа максимально адаптирована к условиям современного рынка, включает в себя как инструменты тренерской деятельности, так и основные технологии Менеджмента, Психологии, Коучинга и Фасилитации, что повышает конкурентное преимущество выпускников школы.
  2. В процессе обучение участники разрабатывают собственную программу тренинга и по окончанию школы имеют готовый продукт прошедший аудит и рецензирование экспертами рынка тренингов.
  3. Особенности программы в том, что каждый из 12 тематических блоков посвящен отдельным элементам успеха бизнес-тренера и помогает «прокачать» не только Нard skills необходимые для успешной тренерской карьеры, а также ваши Soft skills: персональное лидерство, бизнес-мышление, гибкость, харизматическое влияние, эрудированность, креативность и др.

Организационные вопросы: 

Количество участников: группа не больше 12 человек.

Даты проведения: 12-16 декабря 2019, Киев.

Продолжительность программы обучения: 5 дней = 50 академических часов (+ синемалогия).

Место проведения: г. Киев, пр. Победы, 84, Конференц-центр "Nivki-hall".

Стоимость обучения: 22500 грн.

Внимание! При оплате до ______ - 17200 грн.

В стоимость программы входит: методический материал, сертификат участника, закрытая группа для участников в facebook, вкусные кофе-брейки и обеды.

Скидки: -5% за второго участника; -7% за третьего и последующих участников от одной компании.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ←

Тел. для связи: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна. 

Автор и ведущая: Виктория Березина ←

  • бизнес-тренер, основатель тренинговой компании Business&People, мотивационный спикер форумов и конференций,
  • 10-ти летний успешный опыт работы в крупных национальных компаниях на руководящих должностях.
  • На рынке консалтинговых услуг с 2006 года, с 2010 ведет Школу Бизнес-Тренеров,
  • провела более 500 обучающих проектов в сфере ритейла и торговли, агробизнеса, рынка недвижимости, рынка медицины и фармацевтики, производства и дистрибуции.
  • Виктория практик и действующий руководитель. На тренингах делится проверенными технологиями подкрепляя их примерами из личного опыта. 

Как проходит обучение в школе:

  • До начала обучения Вы получаете задание и начинаете готовиться еще до тренинга. С первого дня обучения в школе тренеров Вы приступаете к разработке собственного тренинга по выбранной и согласованной теме.
  • 70% времени Вы обучаетесь на практике, знакомитесь с инструментами и технологиями тренерской работы и наполняете ими свою программу.
  • После обучения предполагается самостоятельная реализация проектов каждым участником тренинга по индивидуальной карте развития.
  • С целью внедрения позитивных изменений, возникших в результате обучения, Вы получите домашнее задание – снять ролик – получить рецензию и обратную связь от тренера.
  • Программой предусмотрена дистанционная форма поддержки на протяжении обучения и 3-х месяцев после окончания в телефонном и скайп-формате.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини