Проблемы в роду. Как очистить себя и свой род. Часть 3

Окончание статьи. Узнаем о том, как можно очистить и исцелить свой род.

Очищение и исцеление рода

  1.  Позитивные поступки каждого члена рода могут очищать как себя самого, так и весь свой род.
  2.  Избавиться даже от самых негативных тенденций можно, если действовать не на следствия, а конкретно на сам корень. Поэтому следует изучить тенденцию и расшифровать ее.
  3.  Искажения, как правило, лежат в неправильном распоряжении чувством любви. Восстанавливая любовь, человек работает сразу на причину.
  4.  Каждый член рода может выйти, «вылечиться в роду» из самых сложных ситуаций по своим сильным сторонам, которые есть в его роду. Это благочестивые стороны и поступки предков. К ним можно отнести творчество, мастерство в любом деле, удачливость, человеколюбие и т.д. Нужно лишь найти эту тенденцию в себе.
  5.  Изучая генеалогическое древо, можно найти проблемы в роду, отрицательные поступки и постараться их не совершать. Также можно найти наработанные позитивные тенденции и научиться строить свою жизнь опираясь на них.
  6.  Чем с большей энергией и большей любовью совершаются положительные поступки, тем быстрее переориентируется родовая сила в позитив – со временем она сама будет питать вас, как своего потомка.
  7.  Искать возможность подружиться с людьми, обладающими силой изменений даже самых тяжелых родовых тенденций. Они могут помочь «переполюсовать» вашу силу и силу рода. Так боязливый должен подружиться со смелым, хотя это может быть и нелегко.
  8.  Найти способ познакомиться со своим родом через различные практики, как минимум, это просмотр фотографий и слушание историй предков. Как максимум – пройти родовые семейные расстановки по методу Хеллингера, хотя бы несколько; прояснить и решить проблемы в роду.
  9.  Простить и принять своих забытых предков. Простить и отпустить предков, которые совершали «неправильные поступки». Постараться не повторять их опыт.
  10.  Практиковать благочестивую и положительную во всех направлениях жизнь, т.к. меняя себя, вы меняете своих потомков (детей, внуков и правнуков). Они вслед за вами могут быть физически и психически здоровыми, умными, способными и талантливыми. Я думаю, будущее стоит ваших усилий.

А впрочем, может быть так, что ваш род не коснулся проблем и болезней и ваш род – благочестивый. Это можно узнать по тому, как легко вам живется и насколько вы успешный человек. В этом случае вас совсем не раздражают ваши родители, дедушки и бабушки, вы их любите всей душой. Вы легко идете выбранной вами дорогой. А также для вас весь мир, как отчий дом – в нем тепло и радостно. Что ж, вам повезло))). А остальные, позаботьтесь о благости своего рода. Так вы наладите не только вашу жизнь, но и жизнь тех, кто придет после. Это можно сделать с помощью расстановок по Хелленгеру. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я