В ноябре, в Киеве, стартует программа «HR universe»

В ноябре, в Киеве, стартует программа «HR universe»

HR UNIVERSE - долгосрочная программа системного обучения менеджеров по персоналу Ирины Синчаловой и Ольги Сидор. Первый тренинг программы - "Стратегические компетенции HR-менеджера" состоится 1-2 ноября.

Программа HR UNIVERSE состоит из цикла тренингов для менеджеров по управлению персоналом и руководителей отделов персонала, которые позволяют получить системное видение процессов управления персоналом в организации. 

Первый тренинг Программы - "Стратегические компетенции HR-менеджера" напрален на достижение участниками таких результатов:

  • Системное понимание целей и процессов управления персоналом, круга полномочий и ответственности HR-подразделения в организации;
  • развитие навыков ценностно-целевого управления персоналом;
  • развитие навыков разработки базовых документов, необходимых для полноценной реализации процессов подбора, адаптации, оценки, мотивирования и развития персонала.

Программа тренинга:

  • Ценностно-целевая модель управления. Модели компетенций и Модели KPI – разработка, аналитика показателей компетентности и результативности персонала в корреляции с показателями затрат на персонал. 
  • Цели организации. Цели HR-подразделения и HR-компетенции. Организационная структура HR-подразделения, отвечающая целям организации на каждом этапе развития. Работающие схемы взаимодействия между руководителями и HR-персоналом.
  • Миссия, видение, Стратегия организации и HR-Стратегия. Ценности, цели, бизнес-процессы, функции, компетенции, стандарты – взаимосвязь и последовательность внедрения.
  • Процессы управления персоналом - подбора, адаптации, оценки, мотивирования и развития персонала. Образцы, документы и процедуры.
  • Приёмы экспресс-аудита существующей системы управления персонала для выявления критичных зон и планирования первых 10 шагов изменений.
  • Финансовые показатели эффективности процессов управления персоналом.  Бюджет для HR.
  • Корпоративная культура. Шаги, необходимые для изменения культуры менеджмента и культуры взаимодействия внутри организации. Программы развития руководителей и инструменты построения процесса внутрикорпоративных коммуникаций.
  • Современные мировые тенденции в управлении персоналом. Что уже необходимо применять?

Авторы и тренеры Программы HR UNIVERSE гарантируют участникам максимально интерактивный формат обучения - передача теоретического материала проходит в форме доступных мини-лекций, 70 % занимают практические блоки - кейсы. презентации, игры и модерации, которые позволяют максимально быстро и эффективно усвоить системную теорию и сформировать необходимые ключевые навыки.
Регистрируйтесь на сайте https://hr-universe.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини