Грехи рода: Наследие, которое несём. Часть 3

Окончание статьи. Узнаем, как исправить ситуацию и отмолить свой род.

Как отмолить свой род

Следует знать, что одного желания недостаточно. Чтобы что-либо изменить или, тем более, отмолить, нужна большая внутренняя сила. И эта внутренняя сила должна быть больше того негатива, с которым придётся столкнуться. Только тогда можно помочь роду. Но и если человек сильный, он будет поневоле помогать своему роду. И это так.

Что же нужно, чтобы отмолить грехи рода?

Жгучее желание разобраться с этой темой;

Нарабатывать духовную силу в себе. Для этого есть разные способы: молитва, медитация, наработка веры;

Разобраться с похожей темой в себе, своей жизни, помогать другим людям, в связи с этим;

На долгое время согласиться работать с этой тематикой. А это могут быть годы жизни;

И последовательно, что важно и желательно. Важно, чтобы ваша помощь совпадала с предназначением – вашим и вашей души.

Как отмолить грехи рода?

Прежде всего, нужно осознавать сам грех и собрать достаточно информации в роду о случаях идентичных ошибок. Ведь есть же истина: «осведомлён, значит, вооружён». Также для этого следует помогать себе и своим предкам сразу на нескольких уровнях:

  • На духовном. Это молитва Богу – чтобы Бог помог осознать в роду этот грех и преодолеть. Божья сила дает возможность и силу преодолеть ошибки, но не будет это делать за нас. Это следует знать.
  • На личностном и социальном. Помогать своим близким людям, как собственным примером, так и беседами, разговорами осознать ошибки и принять решение менять свою жизнь в правильном направлении.
  • На поведенческом и физическом уровнях. Совершать поступки, которые облегчат жизнь всем в роду, заботиться о близких на этом уровне. Покупать лекарства, строить храмы и больницы, помогать детям. Быть с близкими и родными, помогать им в их реабилитации.

И под конец отмечу, что в каждом роду было всякое – и плохое, и хорошее, но только от нас зависит, что проявится через нас. Мы та самая точка, через которую будут транслироваться ошибки, грехи наших родителей или же удача, радость и любовь. Скорее делайте выбор и меняйте себя. За этим изменится и весь род. И будет вокруг вас счастье.

Исправит ситуацию в родовой истории искреннее прощение. Приглашаем сделать это на игре Сатори. Радикальное прощение. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток